Ви
Виктория

В Мелитополе российские оккупанты демонтировали памятник Тарасу Шевченко. Поскольку они боятся народного сопротивления, то все сделали ночью.
Городской голова Мелитополя Иван Федоров отметил, что россияне хотят силой навязать украинцам "русский мир".
"Оккупанты Мелитополя настолько хотят истребить украинское и силой навязать свой "русский мир", что террор дошел даже до памятников. При этом орки настолько боятся народного сопротивления, что как крысы вылезают из своих нор исключительно под покровом ночи", - написал он. Вы рашисты. чем вам памятник Шевченко помешал? Когда ВСУ освободит Мелитополь новый памятник поставим Шевченко. Или вы его в Москве хотите поставить на Красной площади?🖼

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

ВРАКИ

Ви
Виктория

почему? Потому что вам Конашенков с Пригожиным не сказали?

Ви
Виктория

Балицкий: памятник Тарасу Шевченко перенесут с ...
https://www.vedomosti.ru › politics › news › 2023/01/14
1 день назад — В Мелитополе памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко перенесут с центральной площади Победы, сообщил в своем Telegram-канале врио ...

Ви
Виктория

вот ваше сми

Пан Змій Zp.ua

👍