Кс
Ксения

Так больше продолжаться не может. Правительство РФ привело страну в утопие. Сотни и сотни мальчишек гибнут на СВО. Сам президент, признал что никакие выплаты не прикроют ребят от смерти! В стране нет социальной защиты для граждан РФ и много др.. Если, мы хотим что-то изменить в стране... Построить светлое будущее для наших детей, то делать надо сейчас! Менять всю власть РФ во главе с В.В. Путин*м ... p.s

Ответы
Валерий Рудаков

Россия вступила в Военные Действия и в Войну с США-ВЫ в курсе этого? и пока товарищ путин стоит на этой ЛИНИИ я как и Многие другие и уж ТЕ КТО находится на Фронте-будут Уничтожать Фашизм и Нацизм и уж поверьте-ежели бы Солдаты не хотели бы Воевать и Защищать свою РОДИНУ-Россию-Матерей и своих детей на будущее-ОНИ бы сдались в Плен или бы дезертировали-а пока что Уничтожается Бандеровщина и уже свыше 500 тысяч только Убитыми ВСУ а Раненных и Искалеченных Умножайте в среднем на ТРИ

Сергей Синьков

Если бы не смерть тех сотен мальчишек, Россия бы заплатила опять миллионами жизней. Правительство России помнит уроки 1941 года, когда молчали и тянули до последнего. Бить врага надо на его территории. Это азы военной науки, игнорирование которой помнит каждый, кто жил в СССР.

Галина Д

Это к чему призыв в болталке? Закончить СВО? И пусть фашизм дальше ползёт по миру? Нет социальной защиты? А тебе от кого защищаться надо? Если получила диплом-работай по совести, и не занимайся провокациями. Или тебе 30серебренников заплатили?

Николай

если б Путин не начал СВО гибли б тысячи мирных людей россиян , потому что клоун подставил свое очко амерам и выполняет их приказы , Донбасс был бы только началом , ну вот только с кастрюлей на башке это трудно понять

Кот Кот

В 90х уже поменяли..
Помните..
Если хотите посмотреть что получилось то в окно посмотрите..
И даа менять надо не власть а себя пока себя не поменяешь некакая смена власти непоможет

Кс
Ксения

Меня тогда не было я по позже появилась

Кот Кот

А что это отменяет. Тогда меняли власть строй. Войска СССР стояли в Германии и не одна падаль не смела даже рот открыть. Падаль это страны западного мира. Потом пришло горбачев вывел войска. И фашисты пошли в наступление устроили терор русским повсюду.. Усролили локальные войны повсюду.. Захватили все страны западной Европы. И итог напали на Россию через Украину. Вот итог.. Сейчас их цель полное унечтожение России.. Вы действительно хотите имено в этот момент власть поменять??? Вы хоть знаете вообще что твориться внутри страны..???

Кс
Ксения

Я вижу что в России фактически нет никакого развития. Одна сплошная коррупция во всех сферах. ЗП, маленький везде кроме Москвы и Питера. А большая часть живёт из ряда как могу... Россияне, даже забыли что такое отдыхать и путешествовать по всему миру. Одна сплошная пропаганда и веробка в армию. Правительство РФ не думает о своём народе, много эмигрантов из среднее Азии которые заполонили Россию. И творят что хотят короче полный беспредел и никакой справедливости для Россиян!

Кот Кот

Это даа это так и хрен чего изменяешь там особо сейчас. Но думаю народ после войны уже не будет столь добрым и либо это ворье притихнет либо как Вагнер пойдёт и всех перестрелят

С К.

С Америкой и с Евросоюзом вместе мы что то построим??? Украина с ними уже построила. Сирия построила. Сейчас Армения пытается построить...

Любовь Золотарева

Вторая Сабчашка. Чужую беду руками разведу, а свою до ума не доведу. Ну уж хоть бы тормоза попридержала. Нет ничего хуже, глупой женщины.

Сергей Николаевич

Всё правильно он делает...просто пожещще надо..в Чечне порядок навели ? Навели..и там порядок будет

Сергей Николаевич

Не мути воду

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тётя, почём нынче Родина продаётся? В какой ципсоте подрабатываешь? Вам там гробовщики нужны?

Сашка Zмей

Я из кубанских.

Кс
Ксения

Штаа проверить? Твою засохшую маленькую палочку 🤭🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дура...ей богу дура

Кс
Ксения

Ахахахаха

Сашка Zмей

Неее, ты смотри, лес сортирует! 🤣

Ил
Илhам

Бесполезно. Любой будет думать в первую очередь о себе и приближённых к... его величеству 😁

Соло Луна

езжайте к деду бидону) там перспективы радужные... париж не лучше

Михаил Цветаев

Дело конечно не в Путине,а в самой системе власти в России,вот её точно давно пора менять.

Аз
Азатрахлукум

И? вы хоти те возглавить, и ? вы лучьше? , ваше образование? и ваши контакты в службе?

Кс
Ксения

Более достаточны, чтобы вы не заикались!)

Аз
Азатрахлукум

Ксения так по чему вы во ВЛАДИВОСТОКЕ боитесь , наших С300

Кс
Ксения

Ты думай чу болтаешь🤭 Владивосток, это что отдельная страна??? Ну насмешил вообще!)

Аз
Азатрахлукум

Да русска територия , а вы о чем?

Кс
Ксения

Я о чем? Это вы о чем? Ну насмешил, я будто и не знала чья территория ахахахаха

Южный Урал

Он не уйдёт знает что даже свои его сразу прибьют только потеряй он власть

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И что это даст хаос и беспорядки уже в центре России это мы уже проходили

Василий Стеклов

Давайте поддержим Госдеп США - они давно уже хотят сменить Путина.

De
Denis

Рано. Иначе ещё сильнее пострадаем. И вопрос, а на кого менять?

Николай

да Ксения.. толь ко так но для этого нужен сумасшедший

Alex Nobody

Бля ..Ты бы и Сталина с правительством поменяла в ВОВ?

Кс
Ксения

Ахахахаха

Alex Nobody

СВО это необходимость! На карту поставлено существование России! Тут без жертв не обойдешься! Запад не даст! Не успокоится, пока Россию не уничтожит! Хотя что можно доказать либерастам!

Кс
Ксения

Существование России? Россия и дальше будет. Вряд ли ты будешь существовать!)

Alex Nobody

Я уже в России

A.s.

Вот именно. Спросите а хотят ли люди этого?