Ал
Алеся

Товарищи пешеходы, вы бессмертные что ли!!!? 😞

Ответы
Игорь Думающий

Они (пешеходы) все в один голос утверждают : пешеход всегда прав!!! Очень может быть, но.......... не всегда жив!!! Даже в ПДД сказано, что пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности перехода проезжей части, что водитель а/м уступил пешеходу и не создаёт опасности для движения пешехода. ☝️ А как эти балбесы могут убедиться в безопасности, если прут через дорогу ( пусть и по переходу) не поднимая башки и ещё в добавок ко всему в наушниках? 😠 Почему эти "кегли" уверены в тормозах моей машины сильнее меня?

Тарлан Гусейнов

Идиоты они . Их скоро буду переезжать

Тарлан Гусейнов

Тем более . )))) Мастер этих зомбиков.

Тарлан Гусейнов

Ой мочи этих зомби на дорогах

Тарлан Гусейнов

Не сходи с ума )))) когда это содалит красавиц , если они идиоту по яйцам заехала )))

Ал
Алеся

Вы говорите мочи, я решила что в полном смысле 😆

Тарлан Гусейнов

Бери с собой мухобойку тогда )))) или мочи водой )))))

Константин Бердников

Ага Маклауды...причём ВСЕ!!!!

Алёна Артёмова

Ойй! И не говорите!😠

Дядя Сэм

Права купила что ли ?

Дядя Сэм

Ну так задавила бы её нахрен ! Ты же по правилам ехала

Ал
Алеся

Как задавить, она с ребёнком, да и у самой двое, из за дебила судьбы ломать (((((

Дядя Сэм

Тогда вообще непонятно, чего возмущаешься то ?!

Ал
Алеся

Да накипело, это же не она одна такая ( бесят

Дядя Сэм

Ну так давани кого-нибудь, сядешь на 5 лет в общую камеру, там остынешь

Светлана Агламазова

как у кошки.9 жизней

Владимир Киселёв

Очень аккуратно

Владимир Киселёв

когда автомилист пропускает - стараюсь быстрее перейти.

Vassily Vasilevich

также как и Вы!!!

Sergy Jakovlev

Skoree bezmozglie!

Се
Сергей

супкрвод?)

Арман Казанбаев

роботы)

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍 Алеся, респект!)))