Елена Касимовская

Вы пытались проверять имеющиеся в Вашем уме мнения на соответствие действительности до того, как жизнь окунала Вас лицом в собачье дерьмо?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

В моем уме - только мои мнения. И за мои 70 меня жизнь в экскременты собачек лицом и другими частями тела не окунала

Елена Касимовская

Спасибо за указания! Что бы я без них делала, ума не приложу? Я Вам не предлагала задавать мне вопросы личного характера. Видимо, Ваше воспитание не предполагает наличие способности предоставлять людям право жить так, как им хочется это делать, и не давать им оценки и советы, когда они об этом не просят...

Евгений Лавровский Женат

Я просто ответил на Ваш вопрос

Елена Касимовская

Продолжаете лгать себе и окружающим? Вы не просто ответили.

Евгений Лавровский Женат

Я считаю, что просто ответил. Ну Бог с Вами. Считайте как Вам будет угодно. Удачи Вам)))

Елена Касимовская

СЧИТАТЬ себя правым и БЫТЬ (являться в действительности) правым, зачастую и в данном случае, не одно и то же.

..

Пытались. Действительность соответствовала, жизнь - не всегда. )

Надежда Меновщикова

хм... как всё фразиологично))) загнули, так загнули))) а попроще?)

Елена Касимовская

А попроще, часто думали о принимаемой в рот пищи перед тем, как обдрыстаться?

Надежда Меновщикова

Аххххах))))) Да хрен его знает)))

Сударыня

Как сложно-то...нет! живу по интуиции...Жизнь пока миловала...

Сударыня

Зря иронизируйте...Как настроишься! До сих пор действительность всегда соответствовала моему мнению.

Елена Касимовская

Действительность не имеет такого свойства: соответствовать мнениям её наблюдающих. Не льстите себе! 🙂 )))Только невежды могут считать, что мысль материальна или что материя подвержена влиянию мыслью.Бред двоечников! 🙂 )))

Сударыня

Всё о чём думаю-случается...что бы вы не говорили, а это факт...проверено мной! даже чудеса происходят!

Елена Касимовская

Ооооо!!! Фото вышлите - молиться на него буду, иконой сделаю... 🙂 ))))

Сударыня

В себя лучше верьте...и не сарказма а самоиронии побольше! Счастья вам от всей души...а через пять недель случится событие, которое изменит ваши мысли...повернёт на 180 градусов...

да......и что что то это дало дерьмо оно и в Африке дерьмо

Александр

Вы когда -нибудь вылезете из собачьего дерьма?

Елена Касимовская

Вы сами с собой разговариваете? Ну-ну... Можете продолжать... Весело получается... 🙂 )))

Александр

Вижу: не вылезаете

Венгрия Отдых Лечение

Знать бы где упасть, соломку подстелил бы.

Елена Касимовская

Знать можно, если захотеть. Закономерности жизни указывают путь.

Николай Верниковский

почему собачье

Елена Касимовская

Это не для почти умных...

Николай Верниковский

мнения появляются после практики, а это дерьмо, очень часто в начале пути. Анализ в конце, но бывает поздно.

Елена Касимовская

Анализ в конце пути может и не состояться. Прогноз в начале пути, сформированный из проверенных данных, делает путь и конечный результат пути гарантированно ожидаемым.Нет проверенных данных для прогноза - нет и пути.Путей достаточно, чтобы выбрать из них гарантированный.

Николай Верниковский

База данных состоит из набора массивов для решения задачи( цели). Проверенные данные- это что за эфемерное понятие. Кто их вчера проверял и что с ними завтра будет. В процессе решения алгоритма Вашей цели, на основе БД определяется тактика движения. Затем регулирование с учетом внешних возмущений. Это оперативный анализ и корректировка путей. И т.д.

Елена Касимовская

Закономерности этого мира - проверенные данные. Благодаря им летают самолеты и ходят поезда и пароходы. Любое изменение в этом мире происходит СТРОГО в соответствии с какой-либо закономерностью. Способность находить, точно описывать и применять закономерности этого мира предоставляет возможность идти по жизни гарантированно безошибочно и стабильно.

Николай Верниковский

В строгой закономерности- 1 и 2 мировая война. Безошибочно и стабильно в стерильном вакууме, без возмущений. Это не для почти умных....

Алексей Поляруш

и не собираюсь

Елена Касимовская

Молодец! Только детей не плоди!

Александр Кашевич

да не помогло

Елена Касимовская

Значит, не хотели, чтобы помогло...

Александр Кашевич

нет пытаюсь верить людям

Константин

Lesha Molchanov

да

Елена Касимовская

Все соответствуют?

Lesha Molchanov

нет

Елена Касимовская

Какое, к примеру, соответствует, а какое - нет?

Lesha Molchanov

елена

Елена Касимовская

http://natribu.org/

Lesha Molchanov

ок 😄

Татьяна Борисовна

0_0

Елена Касимовская

Я тоже очкарик, ну и...?

Татьяна Борисовна

Не, это я глаза вылупила.

Аб
Абдрашит

ъ