Т@
Т@Ня

Какие преимущества жизни после 50-и ? Или только безнадёга впереди? 🙂

Ответы · страница 4
A V

Это только начинается жизнь,а если после 100 гр то и вообще всё в кайф

Т@
Т@Ня

😆🤭

Пётр Ермаков

Сознание того, что было всё, чего может желать нормальный мужчина....

Александр Сорокин

после 60 бесплатный проезд плюс пенсия в транспорте место уступают.

Александр Сорокин

удивляюсь но жить стало веселей

Василий Гуринович

Как и после 60-ти.Дети,внуки,поменьше нытья и побольше оптимизма!🌹

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости...

Андрей Барышников

Наверно осознаешь жизнь не по-детски и в мозгах уже, что-то есть.

Андрей Барышников

Радует точно, но расслабляться не стоит.

Андрей Барышников

Не за что, просто отвечаю.

Владимир Белокобыльский

Есть такое слово мудрость, она приобретается только после 50-ти.

Марина Митькова

Наивные. Все то же самое,живем полной жизнью, нам уже можно все

Андрей Берзенин

Особых нет, равно как и особых потерь. Это не возраст перехода

Иван Бондарь

Кому-как! Каждый сам выбирает-гулять или мокнуть под дождем...

Аскар Байжанов

ты все умеешь и все можешь................и при том на высшем уровне

Т@
Т@Ня

Дааааа, у меня карьера стремительно пошла в гору после 52

Аскар Байжанов

😆🤣🤣....я о личном.....................мы не поняли друг друга......пардон!

Т@
Т@Ня

Тут вообще безнадега...поэтому даже не в мыслях.

Аскар Байжанов

в 50 ? безнадега?............а что с Вами не так?

Т@
Т@Ня

Долго объяснять и не нужно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....что ты...??? что ты.... Только СВОБОДНАЯ жизнь - начинается....!!!

Т@
Т@Ня

И как вы это свободой распоряжаетесь? ))

....хочу - за пивом пошёл....или - в кабак.... А захотел - в горы поехал..с друзьями...: костёр...шашлык....коньяк... Да мало-ли что...????

Станислав

Думаю что наоборот. С 50 до 60 -это самые комфортные годы жизни.

Станислав

Так это не проблема. Живите как хотите.

Такой Один

Преимущества? 🤔 ну эт врядли.. тут каждый годик на учете)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; наверное в виде привидения я вас больше устраиваю раз я вашу песню в эти мечты и грёзы вмешиваюсь.,

Т@
Т@Ня

Меня все устраивают в любом виде...лишь бы в доброжелательном. )))

-да; я говорю что нельзя надеяться на пенсию.))

..на главного, на самого главного.

Т@
Т@Ня

Кто для меня главный ? - я, конечно

Irina Bogomolova

Нн скажите."теперича не то что давеча..."интереснее намного.

Бедный Мойша.

как сама для себя решишь. некоторые и в 30 уже себя потеряли

Пинфло

болезни новые....больше ругани и стонов....упрощение мыслей

Т@
Т@Ня

Вы, можно сказать, чуть ли не единственный недовольны. Все остальные практически в восторге. 🤪

Пинфло

вы чё не знаете фразу-хорошая мина при плохой игре....тогда чё они все о молодости ностальгируют и несут что молодёжь говино

Т@
Т@Ня

Согласна. А может, просто оптимисты.

Пинфло

врут сами себе- это оптимизм

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Владимир Михалыч

В современной России - полная безнадега впереди, это так...

Николай Турханов

это самые лучшие годы😀👍 после всех невзгод😀

Наталья Бельская

Каждый возраст хорош по своему. И в 20 можно деперессовать