Эй
Эйпи

Я вижу и читаю массу троллинга на тему женских подарков на 23 февраля. Чё, реально бабы дарят носки, пену для бритья или одеколон?

–1
Ответы
Андрей Борисович

2 нода корреспонденты НТВ делали опрос девушек в начале февраля что они подарят своим любимым на 23 - ответы - носки футболки парфюм и крем для бритья а потом спросили что они от своих любимых ждут на 8 марта. там было - путевку на теплые моря (Бали Гоа Греция ОАЭ) золотые украшения (не дешевле 100 т р) айфоны последних моделей и один Ламборджини

Ванюшин Вениамин

Сплошь и рядом. А в этом году и ..носового платка не досталось . Отсюда делаю вывод : мой статус защитника Родины аннулирован в глазах женщин и я уже не представляю для них никакой интерес. Мужики , которым и хочется и можется , радуйтесь даримым носкам и пенам - вскоре и этого не будет

Во
Володя

Да, у нас на работе подарили мужчинам, флакон шампуня и шоколадку alpen gold, а себе ждут, что мы им каждой по их желанию сертификаты для посещения того чего им нужно подарим на 8 марто, вот уже и списки составили.

Алина Васильева

никогда и никому ничего не дарила, тот кто воевал. их давно уж нет, а если в армии служил. то молодец, повзрослел. может даже поумнел, Ну и что? что за заслуга:?. , ну было и было , а вы то причём???

..
... . Любава..

По доходу... Вы в курсе, при пенсии 10000,что можно подарить.. Коммуналка 5....и жить ещё.... 🤷‍♀️Мне как бы, все равно, что мне подарят на 8 марта.. Может шоеоладку

Эй
Эйпи

знаит ничего, подарите секс

..
... . Любава..

Сама себе...... 🤣Так не должно быть.... ☝️

Алена Gold Star

Ой, не знаю... У нас нужные вещи, ланч бокс с подогревом на работу, кофта(худи), мужской набор, но это не пена для бритья... И всё одному человеку

Эй
Эйпи

👍

Характер- Не Подарок

А это к теме, что нужно говорить со своими женщинами! Что б они вас слышали, а не только слушали! И это обо всём , что в жизни происходит....

~ Мне Тебя Обещали ~

Это такая многолетняя традиция. Как например ёлка на новый год, или купание в проруби в крещение.

Гармония Россия

Нуу, если баба, то я бы поставила на нее, если бы ничего не подарила. Ради подумать🤔

С К.

давно уже такое не дарят! Сейчас больше абонементы в бассейн или в качалку....

Эй
Эйпи

ну вот, это уже креативненько!

Al
Alisa

Да вообще ничего не дарим, только сами любим подарки принимать.

🌲🌞Оля🐴

Дарят)) бывает и кружку с логотипом праздника, можно фонарик))

Эй
Эйпи

кружку. это креативненько

Эй
Эйпи

фонарик тоже

Андрей Климентов

А, это, плохо, когда мужик должен быть во всём классный?

Эй
Эйпи

это пошло

Виктор Белов

быбы возможно - девочки, девицы и женщины дарят другое

Эй
Эйпи

в точку

Юж
Южанка

Что-то тебя это зацепило.... Никто ничего не подарил?😂

Эй
Эйпи

удивляет массовая тупость

Юж
Южанка

Ну ты-то от массы ничем особым не отличаешься...😜

Эй
Эйпи

забавно 😄

Ан
Анталья*

А чё надо? Этто ж как + в списке дел. Отмазался и ладно.

Эй
Эйпи

лучше ничего

Ан
Анталья*

Чей праздник, пусть тот и мучается😂

Эй
Эйпи

тупой праздник, согласен

Карен Лорис-Руссо

Ну на самом деле не все. Некоторые и оригинальничают

Оксана Алферова

Бабы? Дарят. А ещё весло, две гантели и один утюг

Эй
Эйпи

бабы

Александр Бабурин

Это для Вас Бабы А Для них Это Любимые Женщины

Эй
Эйпи

бабы

Александр Бабурин

Вам виднее. И спрашивать не надо

Эй
Эйпи

мнение подкаблучников меня не интересует

Александр Бабурин

Я Вас понял .Здоровья Вам .Вашим детям. Удачи по Жизни

Татьяна Агафонова

Возможно кто то и дарит!Но это не подарок Хехе