Григорий

грех - уловка и маска Бога, желающего скрыться от взгляда добродетельных??))

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Мальчик спрашивает отца, откуда он появился? — Понимаешь, сынок, скакала по лесу козочка. А из чащи вышел козел, ну ты и появился. Сыночек пошел к маме с расспросами, откуда он появился на свет? — Сказала по лесу козочка, а навстречу благородный олень... — А папа сказал, что это был козел. — Сыночек, это был благородный олень. А твой папа как был козлом, так им и остался.

Алина N

Случай - это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем. А грех - это упущение...........

Надежда Полюдина

Не совсем поняла, Бог поощряет грех?

Татьяна Алексеева

нет