Галина Жар-Птица

Откуда взялось человечество.кто создал?/исключая Дарвина/

Ответы
Елена Данилова

Говорят об инопланетянах. Но учёные спорят до сих пор. Не предполагаю, что об этом и Вы сама знаете совершенно точно...

Галина Жар-Птица

Спасибо .я думала что одна такая....

Елена Данилова

Как говорил Сократ :"Я знаю, что ничего не знаю"... А потом добавил :"Но другие не знают и этого..."

Галина Жар-Птица

С ним не поспоришь.истина..

тт
татаева татаева

мы..кто - то человечество...животное..птиц т.д..кто во что горазд...надо всю жизнь воспитание...

Евгений Лавровский Женат

Дарвин точно человечество не создал!! Ну а про происхождение есть много версий

Галина Жар-Птица

спасибо

Евгений Лавровский Женат

Всегда рад)))))

Ирина Воронова

Человека создал Бог, а всё человечество от Адама и Евы.

Галина Жар-Птица

а род то человеческий для чего ?

Ирина Воронова

У тебя как про курицу и яйцо.........что возникло раньше........

Галина Жар-Птица

Нет сравнения. Для жего жиает род людской. С какой целью?исключая размножение.

Ирина Воронова

Ну тогда для того, чтоб Богу не было скучно! Он создал человечество для того чтоб было с кем поговорить, поиграть судьбами, кого-то приласкать, кого-то пожурить, а кого-то и наказать.....................

Svetlana Suranova

Дарвин создал теорию возникновения, а не человечество

Галина Жар-Птица

это правда учение Дарвина говорит само за себя.....я про теорию и спрашиваю

Svetlana Suranova

А Вы читали Клизовского?

Галина Жар-Птица

Что именно?

Svetlana Suranova

"Основы миропонимания новой эпохи". А Вы что читали Клизовского?

Галина Жар-Птица

Мне 60.я всегда была любознательной.Удачи.

Svetlana Suranova

И все таки, Галина, Вы не ответили на вопрост Что Вы читали у Клизовского?

Галина Жар-Птица

вы мне открыли нового автора.спасибо.

N-
Nik -To

Они сами размножились, нравится им это дело;-)

Галина Жар-Птица

Супер.с какой целью?

N-
Nik -To

Что бы ипаться и быть любимыми

Галина Жар-Птица

фулюган....так говорила моя бабушка когда ей было 90

Александр Копытин

НАВЕРНОЕ ЗАСЕЛИЛИ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ!

Галина Жар-Птица

вполне возможно...

Светлана Кушнарева

Уже сообщают,что с Марса -мужчины.

Галина Жар-Птица

Круто.спасибо

Светлана Кушнарева

Для них комфортно, когда сутки длятся 25час.

An
Anonymous

И исключая религию..?

An
Anonymous

До нас были Гиперборейцы, Лемурийцы, Атланты, теперь мы Арийская раса, Думаю Бог создаёт миры на основании физических законов, те в свою очередь и сами условия для жизни во всех точках космоса......

Галина Жар-Птица

Алекс ,а давно Вы стали арийцем?

An
Anonymous

Вы не внимательны, вы тоже Арийка, я вас же не спрашиваю как давно вы её стали., глупый вопрос... Фашизм исказил понятие Арийской расы, сделав это понятием избранной расы отдельно взятых национальностей и людей, правда в том, что вся сегодняшняя человеческая цивилизация является Арийской...

Галина Жар-Птица

спасибо за разъяснения.

An
Anonymous

Пожалуйста...

Людмила Салова

Нас создал БОГ!!!

Галина Жар-Птица

Не уверена.

Людмила Салова

ну,тогда над нами поработали инопланетяне..Типа,опыт поставили такой...

Галина Жар-Птица

Правильно оне

Василий Лахман

бог сотворил

Галина Жар-Птица

Спасибо.

Нина Порхунова

Бог

Галина Жар-Птица

спасибо

Игорь Сеитов

Бог

Галина Жар-Птица

НЕ ФАКТ

Svetlana Tymbarsheva

BOG

Галина Жар-Птица

если бог. то где запасные части к нашему телу

Svetlana Tymbarsheva

YU NAS.

Галина Жар-Птица

надо поискать...

Svetlana Tymbarsheva

ICHITE,EST ECHE VREMYA.

Izzat Я

bog

Галина Жар-Птица

не факт