Южный Урал

🖼 В России с 1 января 2023 года вступил в силу закон, разрешающий разводить кур и кроликов на садовых участках.
Теперь гражданам законодательно разрешено использовать садовые и огородные земельные участки для выращивания сельскохозяйственной птицы и кроликов для собственных нужд при условии соблюдения земельного законодательства, ветеринарных норм и санитарно-эпидемиологических правил.ВРОДЕ ХОРОШИЙ ЗАКОН ИЛИ?

Ответы
Julia Schönknecht)

Что в этом плохого? У нас все намного хуже , потому что вышел закон который разрешает подмешивать в продукты муку из насекомых. Боятся что мяса на всех не хватит.

Юрий Бббббб....в

Теперь сетевые магазины понесут убытки (кур никто брать не будет). Зато выиграют чиновники, инспектирующие ветеринарные и сан-эпид. нормы и правила!)))))))))))))))))

Юрий Бббббб....в

Вот так!))

Ни
Николай

Помню в СССР было постановление правительства СССР об обязательном надрезании арбузов по требованию покупателя.Здравый смысл и там не ночевал и здесь.

Майя Бирюкова

Ну... как бы... и без их разрешения выращивали. Задолбали)))) Что бы ни делать... лишь бы ничего не делать. Закон разрешающий дышать, еще не издали?

Ша
Шамсуддин

Вы не поверите но у нас недавно издали закон который разрешает нам покупать в магазинах одежду, мы за это очень благодарны нашим чиновникам

Сестрица Алёнушка

У нас соседка и в годы запрета продолжала разводить кур. И никто её не сдал. Хотя я бы этого петуха, который в 03.30 просыпается.... Ух, я его...

Tp
Tpикcтep

Их и раньше разводили и выращивали и никакого разрешения не нужно было а сейчас лишь пыль в глаза пускают что заботятся о народе .

..

Есть у русских такая традиция, после работы горбатиться на садовом участке 😁

Ша
Шамсуддин

один человек издаёт закон который и так был законным
что бы показать какой он добрый, другой человек показывает всем что и так понятно, третий человек думает что только русские после работы горбатятся на садовом участке

..

В России наверное у каждого четвертого садовый участок в собственности. Живем мы так...

Ша
Шамсуддин

конечно-конечно)) только в России))

..

Ну Вы же вопрос выкатили про Россию, а не про Азербайджан )

Ша
Шамсуддин

я терпеть не могу когда национализм прёт ) когда на майке сзади надпись Я РУССКИЙ - Я ЛЕЗГИН- Я АЗЕР или Аллах над нами земля под нами ножи в кармане ...

..

У меня у брата зять Ислам Ализаде и с мужиками из Азербайджана я хорошо общаюсь, по этому вы Вы зря себя накручиваете )

Timur Sa

Там такие нормы, что на 6 сотках курятник не построишь

Южный Урал

вот как

Дэн Люк

))))))))))) можно подумать до этого никто не выращивал ))))))

Владимир Б

Колондайк для проверяющих органов! Очередные поборы!

Igor Fedaev

А коноплю можно , для собственных нужд?)))))))))))))))

Леди Мила

хороший, но в небольших количествах

Далеко Не Идеал...увы(

А раньше было нельзя???

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Вот это проблема!

Александр Мамедов

Что плохого?

Вл
Владимир

Хороший..

Ир
Ирина

Хороший.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хороший

Андрей Берзенин

Хороший