Ир

Нацист Сергей Волына обратился к Илону Маску, чтобы тот помог фашистам Азовстали выбраться в "третью страну".Папа Римский уже был, на очереди обращение в Спортлото и Всемирную лигу сексуальных реформ, там точно помогут....🙂✌️

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лично тебе,тупой залупутинской дешёвой пропляти даже в дурке уже не помогут.Только 9 мм полуоболочечная экспансивная пилюля в затылок.

Ир

Вы можете даже плюнуть в меня😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ты и так вся оплёванная и обоссанная.

Ир

😂

Фирудин Пашаев

Международный Красный Крест должен оказать помощи раненным бойцам.У них юридическая мотивация защитника Украины...

Юр
Юрий

Как это выбраться? Пусть ответят за все свои фашистские деяния по-полной! Никакого прощения!!!

Юр
Юрий

Жена все время хотела внучек, но бог дал только одну дочку. В июле ей будет-45, её сыну, нашему внуку-25, а её внуку, его сыну, нашему правнуку-5 лет!😊🌹

Ир

А я люблю мальчиков!🙂

Юр
Юрий

И я тоже.

Ир

🙂

Галина Александрова

Читала. Улыбнуло,как говорят. Типа Маск инопланетянин и ему все доступно.

Ир

🙂

Ирина Чарикова

В Британии есть клуб любителей картофельных очистков...Может подсказать?

Ир

Ещё инопланетяне есть...

Жомарт

Им нужно:- Уколоться и упасть на дно колодца и пропасть на дне колодца.....

Ир

🙂

Жомарт

Мм

Марат

Англичане, вроде уже выбрали для них третью страну.

Ир

С Путиным не согласовали...🙂

Марат

Завтра.

Леди Мила

и что, помог Мак? Может, на Марс отправит? 🤣

Ир

Выход один: трусы на палку и сдаваться...🙂

Леди Мила

да трусы уже не белые.. где стирать то ?

Ир

Ну уж что есть, тем пусть и машут..

Ир

🙂

Александр Вяткин

Он старый,у него альцгеймер. Твой коллега.

Александр Вяткин

За суровой внешностью скрывается тонкая и легкоранимая натура.

Ир

Душу бережёте за панцирем?.. знакомо- сама такая..

Ир

🙂

Бабайкин Юрий

Даже Паниковскому не помогли🤷‍♂️

Ир

🙂

Шк
Шкипер516

Ещё в парламент Занзибара можно. )

Ир

Инопланетяне остались неохваченными...

Cергей Власов

Вообще то мне их неото

Ир

Канеш,.

Cергей Власов

Вообще то мне их неото

Z Сергей Балхошин V

пулю в лоб и свободен

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

так пусть от себя землю освобождают фашисты у них выбора нет

Ир

Им бы к богу обратиться... так он их не услышит..

Z Сергей Балхошин V

под землю забрались. пусть копают. домой в ад вернуться

Ир

Точно..:

Нурия Шагабиева

Вот же тварь !

Ир

Инопланетяне ещё остались.. надо у них помощи просить, чудики..

Нурия Шагабиева

Наверное еще у Анджелины Джоли просят помощи.

Ир

Дибилы... гроб с музыкой вам...

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Себя им жалко , а других не жалко.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-непоможет--

Ир

🙂

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Ир

🙂

Вл
Владимир.

Мне непонятно, почему не применить норд-остовский газ.🤝

Ир

Да там бомбят уже, все перекрытия рушатся.. выход один: трусы на палку и сдаваться..

Евгений

да уж

Ир

🙂

Cергей Власов

🤣

Ир

🙂

Ро
Ром

🤣

Ир

🙂