Валентина Рязанова

Не скрываю свой возраст мне 70 лет и я горжусь, что дожила до сегодня, начиная со сталинской эпохи и до Путина. Самыми лучшими годами по моему мнению были годы Брежнева - стабильные, без скачков цен на услуги ЖКХ продукты и др. Не верите ?👵 💐

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....верю, Валюша....сам - такой... Ещё Сталина - помню...

Георгий Гузиев

Ну почему же не верю. Но и зарплаты были.... Однако

Валентина Рязанова

А денег всегда не хватало даже при царе кто жил .

Аксакал-Хан-Паша

...бравооо...а вы ещё сексом занимаетесь...!!!...???...

Аксакал-Хан-Паша

...а зря вы ещё ничегооо...я бы с вами закрутил...закружил...

Валентина Рязанова

Как Вы себе представляете ? Вы в Москве живёте ?

Аксакал-Хан-Паша

...на урале...в закрытом городе...

Валентина Рязанова

Я родилась и выросла на Урале , но получилось так , что переехала поближе к дочери.

Аксакал-Хан-Паша

...ну а я вернулся почти на родину 30 лет тому назад...

Андрей

Охотно верю,сейчас самое не стабильное время.

Anatolij Dridzo

Верю, Валентина! Я, ведь не на много младше (68).

Лидия Агабалаева

Верю!!!! И не только верю и даже знаю.....

Ирина Славянка

Верю,что без скачков цен.Сама помню.

Галина Мазяркина

Все это так.👍 👍 👍 🌹

Ол
Ольга

жизнь, проведенная в очередях...

Валентина Рязанова

Сейчас без очередей и с пустым кошельком пенсионеры 🤷‍♀️ 💐

Владимир Металлист

Знаем и верим!

Шагарьян Хайретдинов

спорно. просто мы были молоды

Валентина Рязанова

Это так, но квартиру я получила в Ленинграде БЕСПЛАТНО по городской очереди, сама и дети получили образование тоже бесплатно

Никита Козлов 78Rus

Полностью с Вами согласен!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

кем вы работали? Где жили

Ольга

Большинству людям советской эпохи, нравятся застойные времена Брежнева. Прекрасные были времена.

Валентина Рязанова

В Ленинграде жила и вышла ни нищенсую пенсию , уходила с завода .

Саша Сокол

верю, я сам - советский...

Никифоров Валерий

Да , девки моложе были...

Vladimir Rakivnenko

И ключ - под ковриком.

Владимир Лукашев

Верю. Сам такой.

Александр Платонов

Коммунизм как идея мог победить - Америка всерьез этого боялась. Была потеряна динамика и понимание смысла коммунистического идеала - массовое воспитание Святых или Просветленных людей. Просто потому что главный их признак - свобода от жажды собственности и внутренняя свобода. Такими людьми трудно управлять. Для этого надо самому быть свободным. А Брежнев таким уже не был.

Владимир Лопаткин

Верю, сам такой.

Руслан Георгиевич

верю,сам такой

Михаил Шмарин

Время другое