🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Так выглядело прощание с Андреем Сахаровым в 1989 году. Проводить академика в последний путь в Москве пришли сотни тысяч человек. Это к вопросу о том, почему Кремль сделает всё, чтобы больше подобного не увидеть.
«Мы боимся, что морг будут брать штурмом», — заявил следователь Варапаев матери Навальной, когда ей показали его тело.

Ответы
Николай Верниковский

И такого человека в заточении держали. мозгов у власти нет совсем. лишь мысль одна - все силы на её защиту.

Дедушка Старенький

Власть боится народа. Это о многом говорит.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

На фото он рот себе закрыл... Мдаа-с