Владимир

«Перед вами – ванна, заполненная водой. На краю лежит кружка и ложка. Что нужно использовать, чтобы побыстрее удалить из ванны всю воду?» Думаете, это кружка? Потому, что она больше? А вот рациональный человек, глядя на ваши мучения, молча подойдёт и ....?

Ответы
Иной Никто

я творческий человек, поэтому я возьму кружку и ложку и налью себе чаю. потом буду пить чай и смотреть на своё отражение в ванне и думать...🙃 и нафиг мне спускать воду?😆

Алексей Буянов

Можно ещё кораблик бумажный запустить.......

Иной Никто

будет мешать созерцанию...)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Помню,,, это задачи для тех - кого ХОТЯТ выписать из психушки ...там ещё и МИСКА - была..!! Посмеялся...СПС _ Владимир!! 🍷 ☕ 🍓 🍷 ☕ 🍓

Владимир

Я так понял вы там были?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы...Бог - миловал...25 лет=Погранвойска СССР и 24 года =инструктор туризма.

Владимир

Вот и обсуждай а не поучай

Котэда

если забит слив- ну что ж- черпай кружкой в ведро. А когда уж совсем почти ничего не будет - тогда ложкой в кружку.

Котэда

а потом тряпкой- чтоб досуха

Владимир

попробуй?

Котэда

делал

Vadim Sudin

Это старый анекдот про пробку, но в задании стоит вопрос только про ложку и кружку. Так что, кружой быстрее.

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!😆 ✂️ 🛡️

Владимир

Ты чьих будешь орел?

Ильдар Айкаев

Старо-как мир... Я бы просто её перевернул-так быстрее,чем пробку дергать...😎

Дмитрий Лебедев

Да конечно ложкой - она ж легче. А пробки нетути, ванна детская - целиковая.

Ольга Мельникова

... затычку вытащит. Борода этого анекдота метров 12.

Татьяна

Откроет пробку, так проверяют выписывая из дурки.

Виктор Кропивко

откроет сток или заглушку или перевернёт ванну

Виктор Кропивко

обычный вопрос с логической петлёй

Владимир

да

Марина

Открыть сливное отверстие.. .Или перевернуть...

Людмила Фризен

Выдернет пробку,закрывающую отверстие...☺️

Людмила Фризен

Не пациентка палаты № 6?😁

Анатолий Мюллер

Вытащит пробку из отверстия для слива воды.

Елена Тулышева

И вытащить пробку которой закрыта ванна

Елена Тулышева

Я бы поступала так

Владимир

да

Надежда Ануфриева

Откроет слив.Это уже было в интернете.

Цецилия Садчикова

и уберет пробку или перевернет ванну!

Клавдия Денисова

Вытащит заглушку из отверстия ванны.

Олег

Занятно.Я бы пробку из слива вытащил

Людмила

Ооооочень оригинальное задание??????

Наталья

...и откроет пробку на дне ванны...