Светлана Ахмедова

В Грузии протестует тысяча человек, которые требуют отставки правительства. Неужели, власть не в силах не допустить госпереворота?

Ответы
Романтик Z

Грузины очень импульсивны. Я тут , в соцсетях, переписывался с одной грузинкой из Тбилиси. Она такая агрессивная . По любому поводу у них надо выходить на протесты. Их там как будто всех зомбировали для этого. Лампочка в подъезде перегорела - -ну ка все быстро на митинг по этому поводу, что бы ЖКХ зашевелились. Какие -то всё крайности.

Светлана Ахмедова

кстати, Европу напоминает. Неужели отцы и матеря не боятся смертей своих детей?

Романтик Z

Особенно французы...тоже любят пошуметь по любому поводу.

Сергей Луцковский

Там Штаты заправляют, а правительство боится американских санкций и они знают на нашем примере, во что это для них может вылиться-блокировка счетов за границей и прочие неприятности.

Светлана Ахмедова

У всех счета за границей?

Сергей Луцковский

А там не надо, чтобы у всех, половины хватит, +один голос.

I🌏
Indifferent 🌏

Какой-то не грамотный вопрос ...Власть в Грузии , это народ . Как и в любой цивилизованной стране . А кто в правительстве , это слуги народа . Кстати и в Конституции РФ так прописано 😉

Светлана Ахмедова

Надо же...не знала

I🌏
Indifferent 🌏

В открытом доступе кстати .

Светлана Ахмедова

Пошла на Красную площадь.....коли я власть

I🌏
Indifferent 🌏

Имеете право свободного передвижения.

Лог Дог

Люди хотят жить лучше, отстаивают свои права и свободу. Думаю это нормально. Если власти нечего сказать применяет силу. Так бы могли выйти и успокоить народ

Светлана Ахмедова

Прям, как на Украине....живут всё лучше и лучше

Лог Дог

Вот скажите. Когда власть постоянно врет и небольшая кучка приближенных грабит страну и вывозит капиталы в "загнивающий" запад это хорошо?

Светлана Ахмедова

так я с иронией это написала

Андрей Берзенин

Какая там власть! По нынешним временам в большинстве прозападных стран во главе сидят малограмотные и пассивные ..., сказал бы, кто именно, да не ругаюсь я

Светлана Ахмедова

Говорят, их президент имеет гражданство США

Андрей Берзенин

Естественно

Андрей Мацнев

Уже сожгли российский флаг, поют гимн Украины и требуют идти войной на Абхазию. На Западе говорят, что это "нормальный демократический процесс" 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Ужас. Народу нужна война?

Андрей Мацнев

Народу Украины в 2014-ом нужна была война?

Светлана Ахмедова

Даже и не думали.....но у грузин пример Украины рядом

Юрий Ласковец

дураков не сеют..........ими пашут поля зла☝️

Татьяна Царькова

Этот " нормальный демократический процесс", как колобок , по постсоветскому пространству катится. Где уже та лиса, которая его слопает...

Юрий Ласковец

грузины выхватывали от абхазов и русских. неужели амеры их снова смогут бросить??

Николай Скороходов

..все по сценарию украинского майдана .. будет тоже самое .. попрут войной на Осетию и Абхазию .. там можно оборонятся .. лесистые горы до облаков ..

Светлана Ахмедова

только этого нам и не хватало

Николай Скороходов

..так и будет ттика в тику.. сценарий отработан в ЦРУ .. можете не сомннваться .. конгресс выделил правительству 70 миллиардов долларов на вмешательства....

Светлана Ахмедова

Я слышала, что протестующие притихли, как закон сняли с повестки

Николай Скороходов

..другое найдут ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кому охота ее удерживать -- сами чиновники будут рады сменить )) как правило в все в грузии в власти хапуги и олигархи про западлные

Александр Изосимов

Не в силах,когда учавствует США.А она там есть.Откуда деньги,оружие,бойцы.Я писал.Всё один и тот же сценарий.

~E
~ Eva Lansca ~

Штаты очень много денег вложили в этот переворот. Они ведь уже требовали от Грузии открыть второй фронт .

Любовь Золотарева

У них президент живет во ФРАНЦИИ. сОМНИТЕЛЬНО, ЗНАЕТ ЛИ ОНА ФРАНЦУСКИЙ ЯЗЫК? Может уже забыла.

Raf Kanyukaev

кто им позволит разгонять демонстрантов? президент с паспортом гражданки США

Евгений Бриг-Снежин

Иногда хочу высказать всё, что чувствую, о чём думаю, но вряд ли это приведёт к чему-то хорошему, поэтому и молчу... ЯК ТАНК!?

Светлана Ахмедова

Не заметила Вашего молчания

Евгений Бриг-Снежин

и не дождётесь гады...

Ал
Александр

Америкосы давно у себя ввели Закон об иноагентах! А вот другим низзя!

Михаил Гехт

А это смотря кто финансирует власть, а кто заговорщиков.

Михаил Гехт

Так эо не народ, а делёжка и отработка денег. И у них, и в Армении, в Молдове аналогичная фигня регулярно. Слабая недорогая власть

Светлана Ахмедова

жаль, если и там начнется, как на Украине

Михаил Гехт

Так они в 2008 г уже попробовали. Потому и не полезли с санкциями, попытались отсидеться, спокойно торгу, и получая деньги от гастеров в России и туристов из России. Но в Вашингтонском обкоме это не одобрили💀🎃

Светлана Ахмедова

интересно, неужели московские грузины....не убедят их

Михаил Гехт

Посмотрим. Там суммы крупные на кону

Александр Бабурин

В силах наверно.Так бы ОДКБ уже спешило бы на помощь

Светлана Ахмедова

Грузии в Одкб нет

Александр Бабурин

Чип и Деил😆 Тогда Мы спешим к Вам

Светлана Ахмедова

А пусть сами....нас там ещё не хватало

Александр Бабурин

Вам туда не надо...

Светлана Ахмедова

Спасибо...уберегли

Александр Мамедов

Вы просто не знаете грузинов.Этой огненные люди.

Светлана Ахмедова

Идиоты. Сейчас убьют некоторых, потом начнется борьба разных партий за власть..........а потом подогретая амерами война

Александр Мамедов

Этого не избежать

Ка-Валерчик Гузенко

Я даже в курсе кто им за "протесты" оплатил!

Светлана Ахмедова

Догадаться не трудно

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ

Ал
Александр

ну вот саакашвилли опять работу найдут

Светлана Ахмедова

Такое впечатление, что это всё из-за него

Old Bastard

Тысяча?? А сколько их там вааще? Грузин?

Old Bastard

Вот...и что будем делать?

Old Bastard

Предлагаю вешать!

Светлана Ахмедова

Не....они в последнее время...к нам повернулись...может, исправятся

Old Bastard

Может...через повешение..

Alex Dark

д уже обсудили 2-й фпонт, будем рубить