Ру
Ручеёчка

В чём различие между Бабой-Ягой и Валентиной Терешковой?

Ответы
Sekach Dev

Ну, у Бабы одна нога уже давно костяная... да и летает уже давно... хоть в ступе, хоть и на метле и справилась бы лучше!.. А, Терешкова... ну что Терешкова... по здоровью и по возрасту прошла. Но в полёте усралась (подтверждённый факт)... чуть окончательно программу полёта не сорвала... А, вот Баба Яга не подвела бы!.. ))🚀

Владимир Николаевич

++++++++++++++++++++++++++++++++++++Это подтверждали мои земляки, она села в Баевском районе Алтайского края.

mk
maik kunin

Интересный вопрос! Есть над чем подумать. Проанализировать жизнь .Этой ткачихи. Вот ,что значит появиться во время и в нужном месте.......А вот в чем различие.......и не прикину.

Михаил Гехт

Баба Яга жила на полном самообеспечении, а советы давала только тем, кто к ней сам дошёл. Опять же, костяная нога.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Валентине Терешковой за полёт космический
Подарил Хрущёв Никита х*й автоматический

Сергей Радиевич Фасулати

Они в полёте использовали летательные аппараты с разными типами двигателей😁

М.
Миро... .M.

эта летала на железном коне и только,а в остальном различий нет.

Николай Дубинин

Баба Яга в ступе летала , Валентина - в ракете .

Юрий Конкин

Терешкова на трехступенчатой ступе летала

Сергей Остёрский

Что Баба Яга не предлагала вечного Путина.

Vладимир Калужин

На разных летательных аппаратах летали

Вечность

Терешкова летала жопой а яга в ступе

Ге
Георгий

Одна на ракете , а другая на метле ..

Геннадий Витальевич Чичеров

Знаю только о них.🖼

Nikola Mahkov

-ступы для полета=разные!--😱

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У Яги мандата депутата нет.

Никифоров Валерий

🖼

Ку
Кукулькан

У Терешковой мозг больше

Стас Васильев

Яга Кощея не обнуляла.

Языческий Кот

яга хоть не сволочь.

Николай Скороходов

..что за глупость..