По
Потёмкин.

Российские власти много лет кричали о превосходстве своего оружия которого нем больше не у кого, новейшие таки, новейшие ПВО, новейшие корабли, новейшие ракет и где это все, в Украине одно старье, флот прячется в портах крыма, флагман Москва потопили самодельной ракетой, каких то 10 установок химарс кошмарят всю армию России. Наступают со скоростью черепахи, они что ниндзя черепашки? За пол года не заняли не одного областного центра, Российская армия даже боится подходить к крупным областным центрам. С такой войной нахрена нужна Россия в Украине, это что война под давки? Может пора заняться этой войной военной прокуратуре и пора для командиров создавать штраф баты? Суворов и Кутузов в гробу перевернулись слыша ползучие успехи Российской армии.

–4
Ответы
Белый Тигр

Ебанашка , ещё один такой вопрос и ты у меня в ЧС , я думаю не только у меня.Вся твоя пиздня в пыль,кому она нужна, Тебе?

Любовь Золотарева

Вам следует им помочь.

По
Потёмкин.

Я так не думаю.

Николай Шляхов

Штурмом можно взять любой город или укрепрайон, но при этом погибнет множество людей. Поэтому Путин берёт ВСУшникков в окружение и им приходится или отходить, или сдаваться в плен. Эта тактика давно известна.

По
Потёмкин.

Но чем дольше война тем больше у ВСУ западного оружия и тем больше наших гробов.

Николай Шляхов

Любая война без жертв не бывает... Если бы мы не начали спецоперацию, её бы начал Зеленский, погиб бы весь Донбасс. Жертв было намного больше и в основном среди мирного населения. Не мы эту войну начали, но мы победим!

По
Потёмкин.

А все так просто надо было разогнать генштаб и поставить израильских генералов и война закончилась бы за 2 недели.

Madam Duval.

Да ты пиндос укроп бля