Иванов Роман

Что такое человек, говорящее животное занимающее наивысшую ступень пищевой цепи на планете, или высшее существо во вселенной подобный богу?

Ответы · страница 3
Елена Свадеба

Дитя Божье-если хочет слушаться ВЕЛИКОГО ПАПУ!!!

Иван Жилин

человек звучит гордо.А выглядит отвратительно!

Ма
Марина.....

говорящее животное, паразитирующее на планете

Иванов Роман

Надеюсь что человечество находится в личиночной стадии, а планета питательная среда. Но придет день когда личинка превратится в прекрасную бабочку и полетит)

Ма
Марина.....

лишь бы эта личинка, до того как превратиться в бабочку, сама себя не уничтожила вместе со своим домиком)

Иванов Роман

Будем надеяться, не мы ведь себя создали, но мы можем себя изменить)))

Ма
Марина.....

Очень бы хотелось, чтобы люди стали умнее и добрее))

Иванов Роман

Я думаю что когда нибудь так и будет.

Александр Сидоров

первое правильно, ко второму надо стремиться

Ирена Засимова

но не высшее существо во вселенной это точно

Ирена Засимова

а и правда- чё себя недооценивать?....

Оксана Родионова

мыслящее создание. а вот что и как оно мыслит

Наталья Ткач

Прямоходящее,обладающее речью и сознанием.

Ася Мудрая

Кому как...думаю я-прекрасное существо)))))))

Иванов Роман

Значит Вы самое прекрасное существо во вселенной?)))

Ася Мудрая

Нас много!!!..просто некоторые,почему-то ,это скрывают))))

Иванов Роман

Очень жаль, не надо этого скрывать, тогда мир станет и добрее и светлее 😉

Татьяна

Как ты лодку назовешь, так она и поплывет

Li Kim

Это ты спрашиваешь от лица марсианина ?

Иванов Роман

Нет я просто провожу опрос.

Елена Wt

Судя по окружению, все же первое))

Иванов Роман

Я думаю что надо обязательно начинать с себя, и не ждать пока другие начнут становиться высшими)

Иванов Роман

Стараюсь изо всех сил, к сожалению не всегда получается)

Елена Wt

Старание, это уже похвально.Я желаю вам успехов в этом направлении.Вы молодой и интересный, разрешите вопрос личного характера?

Иванов Роман

Задавайте, но не факт что отвечу, все таки личное сами понимаете))

Елена Wt

Конечно) Сегодня на работе обсуждали тему любви современного поколения.(У меня взрослый сын) и я просто удивилась, что отстала от жизни.Всегда считаю, что только взаимная любовь может быть поводом для создания семьи.Коллеги пытались меня убедить, что тогда молодежь вообще не смогут создавать семьи, т.к взаимности никогда не дождешься.Неужели они правы на ваш взгляд?

Иванов Роман

Судя по количеству разводов возможно они правы к сожалению. Но не надо расстраиваться, главное голову не терять, и оставаться настоящим человеком в любых ситуациях и не сломаться.

Елена Wt

Вот насчет не сломаться- согласна.По-моему это самое важное в жизни.

Лев Зэппелин

Второе, в процессе становления

Иванов Роман

Спасибо, это и хотел услышать)

Лев Зэппелин

Есть ещё идея подсобить процессу

Та
Таисия

иногда хуже чем животное

Иванов Роман

Что значит хуже? Животные что плохие?

Виктор Мамонтов

БОГ тоже животное

Иванов Роман

Ясно все с вами))) без обид)))

Виктор Мамонтов

Ясно все с Вами - Вы не согласны и считаете бога РАСТЕНИЕМ - спорно

Иванов Роман

Бог это высшая сила во вселенной.