Андрей Оборин

Так получается проклятие раввинов на коломийского не действует?

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Андрей Оборин

Благодарю за справку

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Татьяна Папонова

Встреча (действие) происходит только тогда, когда идут навстречу друг другу. Само действие не зависит от статуса участвующих.

Андрей Оборин

замысловато

Татьяна Папонова

Хорошо 😊 Проклятие может иметь воздействие в том случае, если ты сам к этому расположен. Своими мыслями, поступками..Это не зависит от национальности, от места. И если нет воздействия на другого, то это исключительно от силы духа этого человека. Вот так, своим внутренним состоянием мы сами идем навстречу или в противоположную сторону, давая ситуациям проявляться в нашей жизни.

Андрей Оборин

это проклятие древнее и редко применяемое очень редко и как правило эффективное древний ритуал огня 40 раввинов его совершают врятли его сила духа так сильна

Татьяна Папонова

Жизнь разумна, она не даст то, что не по силам ☺️ Вы задумывались, какая СИЛА у ОДНОГО, что надо 40 раввинов, что бы повлиять на нее...

Андрей Оборин

я не знаю почему сорок но по моему не менее 20 а примеров силы одного против многих достаточьно

Андрей Оборин

я не знаю почему сорок но по моему не менее 20 а примеров силы одного против многих достаточьно

Любовь Гульбасова

Когда на кого-нибудь действовало хоть какое-нибудь проклятье? Что такое проклятье? Просто слова. Сотрясание воздуха.

Андрей Оборин

всевышний четко сформулирывал смысл жизни человека у вас свой?

Любовь Гульбасова

У меня свой.

Андрей Оборин

Плевать на заветы?

Любовь Гульбасова

Почему сразу плевать? Пусть живут.

Андрей Оборин

Сильно то как .Заветы Бога пусть живут.Однако

Митёк

Я по кой кой то лигии чистоган и та ки. Евреев перебили а Россею тае и не спасли.. Ты то какаого рода племени?

Андрей Оборин

православный

Митёк

Я потомственный православный без разрывов в 70 лет. хотя и октябрёнком и пионером был. Олин из Дедов моих председателем парткома района был..... А мы с ним церковь иногда ездили.

Андрей Оборин

Это ни чего не значит

Митёк

Ничего не значит

Андрей Оборин

Алиллуйя

Дарванкулова Маргарита

Все проклятия действуют на тех, кто в них верит. Коломийский просто о них ничего не знает и не хочет знать.

Любовь Иванова

Не нужно зацикливаться на этом.Не само проклятие срабатывает,а как ты его продиктуешь...

Се
Сергей

Оно действут, но только не сразу. Но...всякое проклятие возвращается.

Виктор Лисьев

А через киллера раввины не пробовали пересылать свое проклятье?

Андрей Оборин

эк какие тонкости,вы сами интересуйтесь

Петр Терентьев

Всему свое время.Бог один,а нас миллиарды,когда же все успеть.

Андрей Оборин

так оно должно действовать в течении 40 дней

Петр Терентьев

Я же говорю бог один ,а у каждой веры время исполнения разное.А может он и не еврей,а так....

Андрей Оборин

да вот Бог то не один

Татьяна Кривович

Плохо проклинают,вообще проклятие возвращется бумерангом.

Андрей Оборин

к сорока раввинам ?

Андрей Оборин

однако

Татьяна Кривович

Всему своё время,мы же не знаем как его жизнь корчит.

Андрей Оборин

возможно и так

Татьяна Куровская

Вот сама удивляюсь! Может они и не проклинали? Это был треп?

Андрей Оборин

40 раввинов трепаться не будет

Татьяна Куровская

Так где результат????

Андрей Оборин

вот и я о том же

Татьяна Куровская

лишь бы помогло

Андрей Оборин

ворос кому

Татьяна Куровская

Результата не видно

Андрей Оборин

ну так и я о том

Ел
Елена

потому что всякая магия -фигня, лапша на уши для дураков.

Андрей Оборин

А вы значит умная?

Ел
Елена

в магию не верю.

Андрей Оборин

А разницу между магией и религией понимаете?

Ел
Елена

одно и тоже))) карманы разные😉 и замечу , конкретно для вас, чтобы не возмущались, религия и Бог ничего общего не имеют.

Андрей Оборин

если для вас это одно и тоже то в замечаниях ваших не нуждаюсь

И"
Издательство "полетджонатана"

проклятие - самое слабое из всех возможных воздержаний.

Андрей Оборин

Воздержаний?

Дед Дедушка

Нет потому что он само проклятие и дальше некуда.

Андрей Оборин

забавно

Дед Дедушка

Но так и есть.

Андрей Оборин

возможно вы и правы

Дед Дедушка

Спасибо.

Андрей Оборин

и вам всего хорошего

Владимир

Свои своих не проклинают. Это спектакль для гоев.

Андрей Оборин

это проклятие для человека приносящего вред иудеям

Андрей Оборин

а вы иконописец?

Владимир

Коломойский хабадник.

Андрей Оборин

вернее халамидник?

Антонина Найденова

ну если порошенко и проклял,то он сам преступник.

Василий Сурай

А кого раввины прокляли? Я не знаю? Просветите.....

Василий Сурай

Плохая ошибка, но не очень.....

Андрей Оборин

Это цимес

Василий Сурай

Ну и что? Хоть цимес хоть замес....

Андрей Оборин

Да не х........... и лука мешок

Василий Сурай

По моему х.......

Владимир Свердлик

Пулька подействует.но о политике здесь не стоит.

- -

он не еврей. инопланетянин. вот и не действует...

Андрей Оборин

слишком просто

Миня Дьюян

что за проклятие такое? кто такой коломийский?