Га
Гаррик

Прошло 23 года с того дня, а я вижу перед глазами выпуски новостей со страшными кадрами «нападения террористов на Америку».

Мир был настолько шокирован профессионально снятыми кадрами, что безо всяких сомнений съел эту таблетку и поверил: после такого кошмара американцы обязаны влезть в Афганистан.

Только через несколько лет возникли вопрос, каким магическим образом репортёрские камеры оказались расставлены в огромном городе так, чтобы эффектно снять попадание самолётов в здание? Ведь тогда не было смартфонов и запечатлеть трагедию должны были телевизионщики с их громоздкой аппаратурой.
Потом проснулось недоумение: где же след от самолёта, якобы врезавшегося в Пентагон? Вдобавок камеры наблюдения там «ничего не записали».

А сейчас у меня никаких сомнений нет: США более всего преуспели в создании иллюзий, то есть визуального вранья, и все свои подлости «подтверждают» фиктивной картинкой, которую должен проглотить обыватель.

Было не было?

Ответы · страница 2
Ма
Марго

☹️🤷‍♂️он мудак

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Остап Бендера

тупой гарри

Остап Бендера

ты размечтался, лаптерогий.

Га
Гаррик

Заткнись

Га
Гаррик

Киса

Иван Иванов

Чушь.

Га
Гаррик

Было не было ?

Иван Иванов

Не было.

Га
Гаррик

Вот вот

Людмила

😮🤔

Марго Беккер

👎

Га
Гаррик

Ну и что это значит ,ракета вниз упала я и сам знаю

Осеннее Настроение

~