Ku
Kuruella

Я думаю, что Путин очень обидчив, и при этом у него огромные амбиции в том, что касается его страны. Амбиции, нереалистичные во многих отношениях, — стать эквивалентом СССР. Советский Союз считался второй мировой супердержавой, Россия на такое претендовать не может. Я думаю, это подрывает его эго, что в сочетании со слабостью, которую порой демонстрирует Запад, изменило личность этого человека, который поначалу хотел сотрудничать с НАТО, а теперь видит в нем огромную угрозу. Бывший генсек НАТО Джордж Робертсон

Ответы
Се
Сергей

Что значит - "его страны"? Есть Россия, народ и территория. А это - просто говно собачье.