ジ♂
ジョン ♂

Набираешь долго текст человеку, расписываешь все в подробностях и в какой то момент думаешь, "да как буд то ему не похрен",а потом всё удаляешь. Бывало?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Бывало по другому - набираешь текст , расписываешь всё подробно и в какой то момент ...нажимаешь куда то не туда и текст теряется ....сначала думаешь - что за ёпт ??? ....а потом приходит мысля - да ну и нах 🤣

ジ♂
ジョン ♂

Да, да, тоже было 😂

Остап Бендер

Бывало и хуже дорогая! Спорил ни на жизнь а на смерть с женщиной целый день. А в итоге оказалось что она бот! Вот я лох педальный! Нет слов!

Зн
Знакомый

Нет,что зря набирал что-ли ,пусть читает.И ещё,подумать о том,не похожее ли ему, желательно до того как начал писать.

Татьяна Владимирская

при правильном подходе - никто к себе не будет так беспощаден, как ты сам) поэтому оценка других не играет роли ваще

Зн
Знакомый

Оценка других не играет,но если тебеговорят то,чего ты за собой не замечаешь ,можно и прислушаться.

Татьяна Владимирская

ты - может, я - вряд ли))

Зн
Знакомый

Я уже заметил)

Татьяна Владимирская

вообще жисть сильно отесывает, с возрастом уже не нужны замечания других, чтобы вести себя адекватно, остальное детали

Татьяна Владимирская

неа. я обычно думаю, ща я отхвачу банан за свою правду, а меня как то такой вариант не то шобы устраивал))

Алевтина Пална

аааа, так вот как выглядит - *Имя набирает сообщение
и так минут 20, а в итоге приходе - ок

Татьяна Владимирская

я сразу вспоминаю в этом месте Бабаича. как у него заела мышка клацать, как он ее сначала настраивал, потом разобрал, посмотрел, понял, что она непригодная уже даже к тому, чтобы ее приспособить в качеств тапка себе, начал искать другую мышку, искал полчаса, по дороге задремал. Потом проснулся, вспомнил, что чота хотел сказать, но не вспомнил чо, но тока из любви к тебе написал ок

Алевтина Пална

это самое малое из того, что можно вспомнить))))

Татьяна Владимирская

та я почти рабочую схему его движений привела

Алевтина Пална

это обстоятельства не в нашу пользу сложились)) вынужденная мера))))

Татьяна Владимирская

он сделал все шо мог и даже больгше, а мы всегда могли ему позвонить и не позвонили! поэтому виноваты мы

Робот Вертер

Бывало, но не по той причине, что ему похрен, а просто, чтоб чтоб не утомлять текстом

Светлана Ли

Наверное бывало. В последнее время перестала любить подробности

Вечность

Бывало часто весь текст пропадал хрен знает куда он отправлялся

Евгений Бриг-Снежин

От тщеславных толку мало при общении! Тянут одеяло лишь на себя, в расчете на благодарные уши слушающих их себялюбивый бред. Они не в силах учиться милосердию к собеседнику и доброте душевной - во молчании славном!?

Эл
Эльвира

Да ) Или просто подумаешь, что слишком много слов )))

Ир
Ирина***Z

Ну не совсем все.. Пару строк то оставить можно.. 😁

Vet Ran

набираешь...набираешь...глядь...а он на Латыни 🤣🥳

Ир
Иринтер

Нет. Всё набранное отправляется адресату

Луиза Котельникова

Бывает вопрос заумный Долго обьяснять

Ни
Нина

Особенно тому, у кого карма 146 пока))))

Ни
Нина

Почему новый аккаунт, а познания будто 5 лет здесь?

ジ♂
ジョン ♂

Лет 6 или 7 даже) ну вот как то так)

Ни
Нина

Чувствуется опыт))

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не бывало..Так не думаю...😁

Нурия Шагабиева

Да , бывало такое .

Ле
Леонид

Да, причем часто.

Лариса

Не расписываю.

Людмила Тихомолова

Неоднократно.

Алексей

Не не бывало