Дмитрий Зенков

Восхищение:
Партнер чувствует восхищение другого партнера, когда тот счастливо поражен, обнаружив в нем какое-то особое качество или талант. Это может быть чувство юмора, сила, целеустремленность, цельность натуры, честность, романтичность, доброта, любовь, понимание.

Признание:
Когда партнер не смотрит свысока на чувства и желания другого партнера, не спорит с ними, а принимает и признает их законность, другой партнер ощущает себя любимым. (Важно помнить, что он может признавать точку зрения партнера, имея при этом свою собственную.)

Ответы
Любовь Золотарева

Ну это уже люди духовного уровня, а не приземленные к кормушке и человеческой похотливости.

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, игру смотрите у меня в вопросах.

Любовь Золотарева

Простите, но в играх я не сильна.

Дмитрий Зенков

Там ничего сложного выбрать 6 понятий из 12. Расшифровка всех понятий у меня вопросах.

Любовь Золотарева

А сами вопросы где?

Дмитрий Зенков

У меня в вопросах. Там сразу поймете.

Любовь Золотарева

Я уже вопросы прочитала. И где-то уже ответила. Повторюсь, что все это ни просто принимаю, а так жили. Спасибо, за ценность информации.

Татьяна

Где то так

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Татьяна

Ок