Сибирячка Zv

В мире все доведено до абсурда...подумай в чем тут дело.?

Ответы
Григорий Карпенко

В мире ничего не доведено до абсурда, а именно: Восход солнца - полдень - закат- полночь. А вот то, что слова "полдень" в английском языке вообще нет - это и есть абсурд. Всем понятна русская пословица: "Когда рак на горе свистнет". И как же они это трактуют на английском языке: "Когда свиньи полетят" - это абсурд. А то что они у нас нулевой меридиан украли для того, чтобы дать ему имя пахана Гринвича - это высший пилотаж театра абсурдов. Весь абсурд кроется в беспонятийности мышления и языка как средства выражения этого мышления.

Пётр Ермаков

Мне до этого абсурда и дела нет... занимаюсь работой...очень помогает не думать о всемирном абсурде. Иногда, правда, Гондурас беспокоит...

Сибирячка Zv

может так и надо..но я другая.

Z*
Z *Ирина*

дело в идеях..
если идея очень хорошая, но манипуляторам она вредна и очень не нравится.. значит идею надо довести до полного абсурда.

Сибирячка Zv

ну вот сейчас довели и люди понимают,что нас дурят.

Z*
Z *Ирина*

К сожалению далеко не все поняли. Ещё очень много народа, которые думают, что о них заботится государство.

Сибирячка Zv

Конституцию еще не поправили.

Валерий Киселев

Дело в том, что в руководители "лезут" с целью обогатится любой ценой, а не те, целью которых является обогатить себя вместе со всеми.

Сибирячка Zv

Придут люди новой формации.

Валерий Киселев

Надеюсь, эта формация будет лучше.

Аг
Агафон

В моем мире я любой вабсурд стараюсь перевести в разумные рамки. Если не получается-тогда "ПОШЛИ ВЫ ВСЕ,,,,!!!!"

Сибирячка Zv

счас как все по разумному?

Аг
Агафон

В основном ДА! Теперь по настоящему понял, в чем прелесть настоящего момента ЖИЗНИ!

Сибирячка Zv

подскажи...

Аг
Агафон

ИДИ и смотри вокруг! И радуйся тому, что ВИДИШЬ!

Сибирячка Zv

ааа это да.

Зв
Звездочёт

Подняли руку на Бога,на мораль,на вековые устои-вот в этом и всё дело.

Сибирячка Zv

А тут все вместе Переполюсовка Квантовый переход смена эпох.Как пережить...

Зв
Звездочёт

Вы назвали объективные причины,от нас не зависящие. А я на Ваш вопрос отвечаю с точки зрения того,в чём,мы люди,сами виноваты.

Сибирячка Zv

За это и несем ответственность.

Дмитрий Кузнецов

А в чем тут абсурд?Гейжопа-в жопе,пиндосы в жопе,англопидоры в жопе!

Сибирячка Zv

бесы бесятся.Агония.

Дмитрий Кузнецов

Так в чем абсурд?

Сибирячка Zv

А не абсурд,что весь мир в масках?Что еще надо сделать,чтобы ты понялЧто нас всех дурят.

Дмитрий Кузнецов

Уже почти год не ношу,кроме как в маршрутках-штрафуют,одна маска с марта!!!И что???

Сибирячка Zv

к вам нет вопросов.

Ан
Андрей

Мир устроен чики чики,люди его под себя гнут а он и огрызается.

Ма
Марта

В людях. Только они из порядка могут сделать хаос.

Сибирячка Zv

это слишком общее умозаключение..

Ма
Марта

Извините Наденька, что думаю то и говорю.

Сибирячка Zv

да я сама такая.

Владимир Елистратов

думай не думай деньги рушат всё ....это от дьявала

Константин Саратовцев

Главное не доходить до абсурда самому.

Константин Саратовцев

Не придет. Эту надо ликвидировать в корне.

Сибирячка Zv

сейчас с 21 дек.новая эра Водолея.Наш мир, мы все живущие в этом мире, на этой Планете сейчас переживаем самое интереснейшее время Вознесения в физических телах в следующее, пятое измерение. Подобное происходило на нашей планете 26.000 лет назад, кто-то говорит что 25.000 лет, времяисчисление на самом деле не особо важно, время понятие относительное, более важен сам процесс перехода нашей Планеты и всех живущих на ней, большинства, на новый виток своего существования, своей эволюции, через четвёртое измерение в пятое, где четвёртое измерение служит промежуточным звеном, подготовительным этапом перед вхождением в пятое измерение. Куда перейдут более четырёх с половиной миллиардов людей, существ.

Константин Саратовцев

Об этом знаете Вы, может еще кто-то... Знаете, потому что Вам сказали, что это правда... Может так оно и есть, хотя религией отдает.

Сибирячка Zv

Неет мы с 12 года следим за повышением частоты планеты . Мир весь погрузился в страх и насилие, хаос, и это на руку тем кто захватил власть и кто пытается с помощью лжи, нагнетания страха и подкупа поддерживать искусственно низкие вибрации на нашей планете. Каждый человек, исходя из уровня своего развития, сознания, мировоззрения сделает свой собственный выбор. Во время перехода, вознесения, клетки нашего тела меняются, меняется и сама ДНК, активируются её дополнительные нити, идут и другие процессы, невидимые... Это на руку тем, кто хочет чтобы люди не смогли пройти благополучно, естественно, все этапы своего пробуждения и вознесения, адаптации к новым высокочастотным энергиям и вибрациям. Для этого и создана паника...И ковид это тоже для страха.

Константин Саратовцев

С последним предложением согласен. И про вранье нашей власти тоже, но они не заморачиваются на вибрации... ДНК..., да и на фиг им это всё?! Главное деньги!!! Хотя в могилу ничего не возьмешь...

Иван Борисов

Люди начали бояться своей ничтожности

Сибирячка Zv

да нууу.

Иван Борисов

Ас чем они могут справиться-вирусом,войной,землятресением,, ?

Сибирячка Zv

Это Вселенские процессы.

Иван Борисов

Вселенские процессы,если земля на солнце упадет и то это ничто

Mарго Беккер

Зачем? Мозг-Мусором забивать?

Mарго Беккер

Мерси дорогая! Гены, труд -мой- отказ от сладкого и фастфудов...

Сибирячка Zv

Я тоже мало ем и очень избирательно.В Питере вообще боялась их продуктов.Сына кормила а сама кусочек сьем и чаю попью.Здесь белоруская молочка и колбасы как раньше докторская,помнишь..немного позволяю себе.

Mарго Беккер

Ии что -расплылась?

Сибирячка Zv

64 при росте 156

Mарго Беккер

ну не субтильная

Ша
Шараф.

смотря что считать абсурдом.

Ша
Шараф.

в новостях то есть,а у Вас,вопрос Вы задали а не новости!

Сибирячка Zv

Вы не ответили и мне же задаете вопрос.

Ша
Шараф.

как я могу ответить если не понимаю что Вы имели ввиду под словом абсурд? вот и пытаюсь выяснить что бы ответить на Ваш вопрос,Вы же написали что всё доведено до обсурда,а что это всё не говорите.

Сибирячка Zv

я слежу за событиями в мире и думаю поэтому,что все в курсе.

Ша
Шараф.

вообще то Вы правы! 🌷🌸🌹

Nikola Mahkov

-зачем?-писть таку будет!--😭

Максим Jw

Миром правит Сатана дьявол.

Гас Самурай

тут вопрос - кем доведено?

Сибирячка Zv

мировым правительством.

Европа Плюс

В абсурде мыслей власти .

Сибирячка Zv

значит не подскажешь...

Ва
Вася

Да все нормально вроде

Сибирячка Zv

У Васи все нормально.

Ва
Вася

А у Нади абсурд

Сибирячка Zv

у Нади много чего,но я устала и иду спать.

Ва
Вася

Спокойной ночи

Александр Гусев

Клоун у руля.🙂

Сибирячка Zv

ну ты то кто?

Александр Гусев

Я, сударыня, пенсионер.

Сибирячка Zv

И что? поганый язык у тебя.

Александр Гусев

Во-первых, я с Вами на брудершафт не пил. Во-вторых, я сказал правду про Украину.

Сибирячка Zv

ты россиянин. Причем тут Украина.