Татьяна Тышкевич

Я так поняла, что многие не знают, что на территории Белоруссии находятся российские войска, которые происводят обстрел территории Украины. В ютубе есть об этом информация. Или вам это не интересно?

–11
Ответы
Александр Максимов

И они же заразы умудряются и Курск и Белгород обстреливать!!! Правда Татьяна??? Вы в это верите? Или вы не знаете, что Украина внаглую разрушила отношения с Белоруссией, предала отношения с Лукашенко и теперь он выбрал помощь Росси, в том числе затем, чтобы Украина не пыталась и дальше разрушать Белорусию, диверсиями, и всякими негодными людьми, из Белоруссии, укрывающимися у вас на Украине!! Для того и стоят там базы и войска, чтобы соседним странам из клано Европы, было не повадно сгущать атмосферу над братским народом России!! И если бы ваши не обстреливали мирный Донецк, Курск, Белгород и Крым, то я бы ещё поверил, что русские злые!! Но так как Украина запятнала себя уже по самую шею своими злыми деяниями, то я не удивлюсь, что пытались пулять и по Белорусии первыми!!

Татьяна Тышкевич

Так Вы у своих спросите. Вы полагаете, что я ничего не знаю и меня можно грузить? Ошибаетесь. Спокойной ночи.

Александр Максимов

Спокойной ночи Татьяна, жду вашего ответа завтра!

Татьяна Тышкевич

Спокойной ночи.

Александр Максимов

Молюсь за мирное небо над вашей головой!!

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас.☕☕🌈

Olena Mykolayivna :)

Знают, знают, у меня есть двое друзей и подруга из Белоруссии (другой сайт), много лет мы все дружим, познакомились в инете, периодически мне пишут с поддержкой, и даже общаются с моими родными людьми (на другом ресурсе) они все подружились. Так вот эти мое любимки друзья белоруссы, абсолютно не поддерживают маразматика лукашенко и путина, более того, один из них находится в одном из "движений" против дядьки вусатого.

Татьяна Тышкевич

Я знаю о белорусах много. Они часто к нам приезжали на рынок. Хорошие люди.

Кот И К

Россия и Беларусь-дружественные государства..экономически и в военном плане..Беларусь и её граждане прекрасно видят национализм и угрозы,принявший невиданные масштабы в Украине..поэтому после учений Там остался контингент..который и помогает в нынешней Операции

Кот И К

не сопи.и не вешай носа....мы вас будем уничтожать по мере виновности....тот кто пиздит на Россию..того на Колыму..подметать Магаданский тракт железным карандашом..тех кто не очень отличился,тех в мордовские лагеря..к пожизненным..а тех кто просто неправильно молчал -так на Соловки-лед топить..)))🤣

Татьяна Тышкевич

Ещё один недобиток фашистский появился. 😁. Как черт из табакерки. Откуда вы вылазите? 😁. Надо вас в отпуск отправлять. В ЧС. 🤔

mk
maik kunin

А я Вам покажу и расскажу От куда планировалась нападение на Белорусь.-------Знаешь Володя -эта война продлиться максимум 2-3 дня.Там не кому будет воевать против нас. Двуликий Янус- батька Лукашенко .И Вашим и нашим.

Татьяна Тышкевич

У нас при СССР тоже был чисто военный городок. Сейчас ничего нет. И по бомбежкам со стороны Белоруссии, я так поняла, что стреляли по тем местам, где при союзе находились военные склады. Но, они не знали, что за это время на тех местах выросли частные дома. Получилось, что обстреляли мирных жителей. 🤷‍♀️

mk
maik kunin

Война без жертв не бывает. Но ,это смерть -на совести тех, кто развязал войну. И у которых руки все в крови!

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами.

mk
maik kunin

А мне не нужны согласия. Просто считаю. Во всех этих жертвах виноват В.В.Путин. И его местона столбе вниз головой ,Как Муссолине!

Татьяна Тышкевич

Другой бы спорил, я не стану. 🤷‍♀️😁

Валерий

Даже если и так, и что???, это вам нацистким мразям к размышлению, не только вам оружие на войну поставлять, есть государства которые не хотят стать гиеной гейропы, в полку прибыло так сказать👍

Валерий

Давай, по Пай Пал переведешь штукарь баксов?

Татьяна Тышкевич

Из тех, что мне проплачивать за агитацию.😂

Валерий

То то и сказать нечего👆🤣так, что не пизди того чего не унесешь, мысли они материальны, а ваш материал по всему миру разлетелся😉

Татьяна Тышкевич

А, ну да. С Добрым утром!😂🤣

Владимир Забродин

И тебе не хворать.

Анна

А толку это знать?!!! И так понятно что Беларусь оккупирована Россией.и с нашей территории пишет быть что угодно даже не с разрешения Лукашенко,не говоря уже о народе,((( Сдал он Беларусь России

Татьяна Тышкевич

Держитесь, Аннушка, все будет хорошо. Думаю, что долго так длится не будет. 🌹

Анна

Скорей бы. И Украину очень жаль и у нас все рушится

Татьяна Тышкевич

Знаю. Ещё за несколько месяцев до войны белорусы перестали к нам ездить на рынок. Я ещё тогда удивилась такой ситуации. Приезжали почти каждую собуто и воскресенье. Сейчас я понимаю все. Все будет хорошо. Берегите себя. И будьте осторожны. Вы знаете о чем я. ☕

Анна

🌹🌹🌹 Будет и у нас с вами праздник свободы

Татьяна Тышкевич

Обязательно! 🤝💐

Сергей Янков

В ХУЮТЮБЕБЕБЕ и не тем проинформируют, ГОЛОСАМЕРИКИ, в моё время хоть как-то был приближен к правде..., А нынешние КАПИЛАНЫ инеттта не скромничают, и ведь находят ДУРЕХ!!)))

Сергей Янков

Это ещё ПЫЛЬ дорог, Толи ещё будет)

Татьяна Тышкевич

Не будет. Я надеюсь, что у политиков мира хватит мозгов прекратить все это.

Сергей Янков

Где ж ты видела САМЦА согласившегося на ПОРАЖЕНИЕ? И не мечтай)

Татьяна Тышкевич

Если ему пофиг жизнь своего народа то да. Наш народ воюет за свое.

Сергей Янков

Только на Личности не переходи! А то что за СВОЁ, не отрицаю. СТОЯЛИ, СТОИМ И ОТСТОИМ!!!

Владимир Забродин

Таня, и не стыдно тебе писать так безграмотно? Вот как пишется это слово-ПРОИЗВОДЯТ. Описки не может быть априори так как эти буквы на клавиатуре расположены далеко

Татьяна Тышкевич

Опять по себе судишь. 😁

Татьяна Тышкевич

Нравится быть воспитателем? 😁

Владимир Забродин

Это моя работа

Татьяна Тышкевич

Поняла. 😁. Жаль, что не могу назвать себя твоим коллегой. 🤷‍♀️

Сх
Схимонах

на вас щирых давно все забили и даже всему миру это не интересно не стоит биться в судорогах заливая про очередную агрессию......всем посрать представляешь

Татьяна Тышкевич

Перечитайте наше общение. 😅

Сх
Схимонах

🖼этого за глаза мне хватает перечитывать все не вижу смысла

Сх
Схимонах

вот и мне смешно

Alisa Warshavsky

Кому, вам?! Русским РФ, точно, не интересно! Они переживают о Сирии, Югославии, индейцах Америки, но точно не о русских Украины....

Ма
Марина

Да запросто, вполне может быть. Для того чтобы убивать и не нести за это ответственность все средства у них хороши. Печально.

Андрей Мацнев

В ютубе и про рептилоидов с инопланетянами информация есть)) Официальное заявление Киева по этой информации есть? 😉

Андрей Мацнев

Так ракеты вполне ж могли от границы лететь, а не с территории Белоруссии🤷‍♂️ Войска перешли границу, начался обстрел, логично?

Татьяна Тышкевич

Ага, я пошла на границу и запустила. 🤦‍♀️

Андрей Мацнев

Почему вы-то? Россия запустила. Но не с территории Белоруссии, а уже с территории Украины, зайдя туда из Белоруссии.

Татьяна Тышкевич

До нас не дошли несколько километров. Но, прилёты со стороны Белоруссии имеют место.

Юрий Ласковец

скоро бу со стороны польши. жду таких же наездов

Андрей Заруба

И что? Союзное государство разрешило произвести с их територии удары по военным объектам фашистского государства.

Андрей Заруба

Главное извинится даже если не чувствуешь вины. Повторю вы мне как придаток не интересны.

Татьяна Тышкевич

А я и не являюсь придатком.

Андрей Заруба

Но предположить что я хочу видеть вас своим придатком ( женой) вы позволили.

Татьяна Тышкевич

Боронь Боже. Даже и в мыслях небыло.

Джо Блэк

На Ю-тубе есть информация,что планету давно захватили инопланетяне!
...Или вам это не интересно?
))

Alex Dark 🇷🇺

ага Батька так взял и пустил Российские войска на территорию Белоруси, хуйни не неси

Татьяна Тышкевич

Пустил.

Alex Dark 🇷🇺

ну ну

Татьяна Тышкевич

Правда. Прочтите некоторые комментарии. Да и я живу в 18 км от границы.

Alex Dark 🇷🇺

если бы он это допустил тогда и Белорусь была бы в тянуту в СВО дура не грамотная

Татьяна Тышкевич

Почитай Белорусский Гаюн в телеге. За титул спасибо. 😁

Tp
Tpикcтep

А сша мы не обстреливаем ?))) а то у них заводы по сжидению газа взрываются часто 😀

Татьяна Тышкевич

Извините, я не в курсе. Живу в Украине.🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

Эхх...что же вы украинское тв то не смотрите )) русские уже по вашингтону жахнули ))

Татьяна Тышкевич

Мне бы свои проблемы решить, а не тв смотреть.🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

Их никогда не решить , это же жизнь ))

Татьяна Тышкевич

В жизни не все проблемы, есть проблемами. 🤷‍♀️😁

Татьяна К.

это можно предположить, посмотрев на карту. союзное государство, это нормально.

Татьяна К.

😎 дети военных воспитываются правильно, вы ведь знаете.🤝🌷

Татьяна К.

хорошего дня🌻

Татьяна Тышкевич

И Вам хорошего дня. Берегите себя. 🤝

Татьяна К.

взаимно🤝

Андрей Граевский

Надо выучить русский и писать без ошибок. А уже только потом заниматься хренью

Татьяна Тышкевич

Вы учитель?

Андрей Граевский

Да, обучаю стрельбе из автомата

Татьяна Тышкевич

А я хорошо стреляю из винтовки. 🤭. В тире. 😁

Андрей Граевский

А я из автомата🤭и не в тире 🤣.

Татьяна Тышкевич

Предлагаешь научиться? 😁

Олег Кочетков

В ютубе есть Информация про бабу ягу и змей горыныч, живущих на плоской земле

Наталья Попова

В Ютуб каждый может разместить всё, что угодно. Даже, откровенное вранье.

Наталья Попова

Если бы Россия вмешалась тогда, в 2014 году, все бы были живы. Но, у вас и у ваших презиков -пьяницы Порошенко и наркомана Зеленского были рядом кураторы, которые вам не давали сделать шаг влево. шаг вправо. Вы, с 1991 года живете американским умом, они вам даже устроили третий тур голосования, чтобы корявого Ющенко привести к власти. У вас на последнем этаже СБУ сидят американские кураторы, под дудку которых вы пляшете. Вот, скоро у вас вывезут весь чернозем, будете лапу сосать. Вас все кинут - и амеры, и ЕС, и НАТО. Вы никому не нужны, вас терпят только потому, чтобы вы гадили России.

Татьяна Тышкевич

Наталья, СССР брало кредит под залог полуострова. И чтобы его не возвращать отдали его Украине. Учи нюансы истории, овца. Всего доброго.

Наталья Попова

Ты давно с дурдома сбежала ? Т ы сама внимательно прочитай, ч то написала. Что, Украина в 1956 году была отдельным государством, а не в составе СССР ?Хрущ грехи свои замаливал этим Крымом. Говоришь, учить историю... Это ту, которую вы накарябали и над которой смеется весь мир. Что вам уже 140 тысяч лет и от вас даже динозавры произошли. Французы до сих пор в шоке, что они из вашей Галитчины выходцы...

Татьяна Тышкевич

Я? Написала? Вот кто сбежал из дурки, то, это ты. Я ни разу никакие года не упоминала. 😁. Вот по ком дурка плачет, это точно по тебе. Ты из категории людей: сама себе придумала и сама себе доказываешь. 😂. Да ещё и на оскорбления переходишь. 😁. Это все, что ты выучила? 🤭. На большее мозгов ни-ни? 😁. Так о чем может идти речь, когда говорят, что вас не любят? 😅.

Наталья Попова

Да, мне плевать на твою любовь... У вас только любовь к задницам американцев. Европа уже стонет от вашего неадекватного поведения. А как, что, скорее к России с протянутой рукой. Дай хлеба пожрать. Правильно Тарас Шевченко про вас писал - твой хлеб едят, потом тебе же насрут на крыльцо. Говоришь, года не упоминала, Да, где же тебе упоминать, если ты -тупая. В 1956 году Хрущ передал Крым Дуркаине. Которая там ничего не делала. Дороги разбитые, детскимх садиков построено за 30 лет