Татьяна Тышкевич

Я так поняла, что многие не знают, что на территории Белоруссии находятся российские войска, которые происводят обстрел территории Украины. В ютубе есть об этом информация. Или вам это не интересно?

−11
Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Любили медок,теперь полюбите и холодок.Не надо было геноцид устраивать.

Татьяна Тышкевич

Вам же нравится бряцать оружием.

Александр Вяткин

И по самим себе,бах,и по МАГАТЭ,бах.Чё им бряцать? Оно и так лучшее в мире.Молитесь,чтобы наши центры принятия решений не отдали приказ бомбить вас по полной программе,как это ваши нацики делают.

Татьяна Тышкевич

Вяткин, угомонись. Не такой ты уж и герой!

Александр Вяткин

Я своё отвоевал. А вы теперь дёргаетесь в бессильной злобе.Обижены на весь свет за свою же глупость.

Татьяна Тышкевич

Я не злая, но, такие как вы, честно признаюсь, бесят. Вы уверены в своей правоте ничего не зная. Всё. Не интересно.

Константин Котиков

В youtube и про присутствие на планете инопланетян есть и про плоскую землю

Виктор Ш

Это оттуда перемололи бригаду пытавшуюся взять приступом ЗАЭС?

Миша Zvo

Так они наши союзники,а у хохлей нету союзников - одни спонсоры.

Татьяна Тышкевич

Тогда какого рожна вы отрицаете, что с территории Белоруссии нас не бомбят?

Миша Zvo

Я не отрицаю,логика войны подразумевает наступление со всех сторон.

Татьяна Тышкевич

У войны нет логики. У неё только стратегия. Извините. Всего доброго.

Миша Zvo

А какая разница - укронациков мочат и будут мочить.

Татьяна Тышкевич

А ЗСУ даёт ответку и будет давать! Вопрос?

Миша Zvo

Вопрос?- сколько останется мужчин на Украине после войны.

Татьяна Тышкевич

Хотите занять их место? Не получится. Всего доброго.

Se
Serg_From_Usa

интересно Ето и международному трибуналу интересно будет тоже

Татьяна Тышкевич

Конечно и трибуналу это будет интересно. Всё залеты фиксируются.

Se
Serg_From_Usa

скорее бы етот трибунал

Ро
Роман

откуда хотим- оттуда и стреляем...и пошла бы ты нах...бандерложка

Малина Вареньевна

И что? Вы всем натом с Россией воюете и считаете это нормой...

Татьяна Тышкевич

Вы видете НАТО на территории Украины? Только МАГАТЭ, вчера приехали.

Малина Вареньевна

Ну да.. натовские оружие не в счет?))

Татьяна Тышкевич

Нам помогают дружественные страны оружием. НАТО при чем?

Малина Вареньевна

А Белоруссия - НАМ дружественная страна .

Татьяна Тышкевич

Без проблем! Ради Бога! Только не очень страна, скорее президент.

Малина Вареньевна

С вами "дружат" тоже президенты. Причем, только ради своей выгоды.

Татьяна Тышкевич

К нам на рынки приезжает народ. Президентам это не нужно.😁

Ал
Александр

эти злобные белоруссы, конечно, по мирным районам стреляют?

Татьяна Тышкевич

Так вы же постоянно утверждаете, что у меня куратор есть.😁

Ал
Александр

второй раз. а вы уж очень на это категорически реагируете

Татьяна Тышкевич

Да мне пофиг. Думайте что хотите. 😁

Ал
Александр

а ну да. а вот пофигизм докуда распространяется?

Татьяна Тышкевич

До вас. 😁. Всего доброго. 😁

Сергей Луцковский

А в Западной прессе нет этого? Если нет, то сами и придумали.

Татьяна Тышкевич

А Вас наркоманы окружают? Печально.

Сергей Луцковский

Так это же ваши соседи, как от передоза, чушь несут.

Татьяна Тышкевич

Это кто? Российское СМИ? То-то, я смотрю Соловьёв последнее время колбасит. 😁

Сергей Луцковский

Хотел тебя послать, да много чести на х... вертеться.Крутись пока здесь.

Татьяна Тышкевич

Жаль. Видать место вами занято. 🤭

Гр
Григорий

Нет конечно. Вы Пользуетесь непроверенной информацией

Татьяна Тышкевич

Так ведь общаясь со мной, опускаешься. 🤭

Владимир Забродин

Наверное потому что тебе нельхя впихнуть невпихуемое

Татьяна Тышкевич

Это невозможно! Пока я сама этого не захочу. 🤭😁

Владимир Забродин

В твоём ли возрасте писать о каком то хотении. всё приходите завтра!

Татьяна Тышкевич

Я о мыслях, а ты о чем? 🤭😆

Сергей Владимирович

Это ложная информация. Это провакационные измышления

Татьяна Тышкевич

Это правда. После совместных учений часть войск осталась.

Сергей Владимирович

Информация об обстрелах - есть ЛОЖЬ. ЗЛОНАМЕРЕННАЯ, и учитывая ваш ответ - хитровывернутая и ВАША

Татьяна Тышкевич

Это правда.

Татьяна Тышкевич

Российские войска действительно есть на территории Беларуси. Можете спросить у самих белорусов. Если они не побояться ответить.

Сергей Владимирович

Мой сосед строит в Белоруссии базу войск РФ. И нихрена никто не стреляет ни по Украине ни по Прибалтике. Не надо БРЕХАТЬ ПРО СТРЕЛЬБУ

Татьяна Тышкевич

Так он вам и скажет. По Прибалтике не стреляю. По нас стреляли.

Татьяна Тышкевич

Правда

..

Ютуб здесь можно показать. Почему не показывайте?

Татьяна Тышкевич

Что сирена звучит? Уже перестала. Видать мимо пролетело или сбили.

..

Что с Беларуссии стреляют.

Татьяна Тышкевич

Не. Гаюн информацию не дал, что оттуда.

..

У нас то же 11 аэропортов, граничащих с Украиной, закрыты. Стреляли.

Татьяна Тышкевич

Верю.

Владимир Литяйкин N

Тышкевич а ты за кого за белых, али за коммунистов

Татьяна Тышкевич

Литяйкин, не умничай. 😁. За своих. 😁

Владимир Литяйкин N

А Ленин за кого? За первый али за второй

Татьяна Тышкевич

За себя. 🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

Он был за второй Интернационал

Татьяна Тышкевич

И что это значит?

Ли
Лиз

Нобелевскую вам . Как и одной барышне когда то

Юрии Федоров

А какая разница откуда по фашистам стрелять?

Дмитрий Каракозиди

Войска то находятся в ЮТУБЕ, а не в Беларуси.

Татьяна Тышкевич

Вы так полагаете?

Дмитрий Каракозиди

В инете писали и показывали, что русскоязычные никогда не видевшие унитазы срывали и отправляли их в Россию. Показывали в Киеве разбитую российскую военную технику. Причем работа была такая грубая, что внимательный, умеющий думать человек без всякой экспертизы видел подтасовку. И многое другое...

Татьяна Тышкевич

А вы у белорусов спросите. Они фиксировали все отправки. Да, в Киеве свезли разбитую боевую технику. Ну, это, российский парад был. Я правда лично не видела, но мои знакомые, живущие в Киеве рассказывали. Честно? Сама удивилась. Зачем? Если люди реально на местах её видели.

Дмитрий Каракозиди

В том то и дело. Белорусы понятия не имею, что в интернете о них такую херню пишут.

Татьяна Тышкевич

Дмитрий, я с 24 февраля 36 суток была под обстрелами с той стороны. Живу в 18 км от границы.

Андрей

а вы сидите и сопли жуёте! а где ответка?

Татьяна Тышкевич

Из-за народа, не делаем ответку. Они не виноваты, что бацька дуроватый. Всего доброго.

Андрей

и вам здоровья и благ! до встречи в моём любимом Киеве!!!!!!!!🖼

Татьяна Тышкевич

Только не в качестве врагов. 😁

Андрей

конечно! я самый добрый и пушистый на обсуждайке!

Татьяна Тышкевич

Ой, ли!?!?! 😅

Татьяна Тышкевич

Да, ладно! 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Как и пиндосы с кошерными в Сирии !

Татьяна Тышкевич

Гузенко, ты ещё в Литве сидишь? 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Кую ВВП ! То есть строгаю ю

Татьяна Тышкевич

Строгай, родимый, строгай. 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не понял так вы за оргазм или против

Татьяна Тышкевич

Мой вопрос, иди и купи себе попугая.

Татьяна Тышкевич

А у меня к таким как ты. Всего доброго.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У каждой фантазии есть своя цена

Татьяна Тышкевич

Иди и раздавай их другим. Свободен.

Татьяна Тышкевич

Вали ты со своим оргазмом за русским кораблем.

Остап Бендер

та хуй им в жопу. Обстреляем в ответ

Татьяна Тышкевич

Они сами уже не хотят воевать. Их заставляют.

Татьяна Тышкевич

Некоторые уже и за деньги не хотят. Себе дороже.

Татьяна Тышкевич

А что их там так жарят. Да и склады разбивают. Это же не прогулка по сафари.

Остап Бендер

Ну видимо денег очень хотят. Невзирая на смерть

Татьяна Тышкевич

Кому война, кому мать родина. 🤷‍♀️