Элвис-2

Список документов, по котором будут отпускать алкоголь, выглядит следующим образом: паспорт гражданина РФ, дипломатический и служебный паспорта, паспорт иностранного государства, временное удостоверение личности, удостоверение личности моряка, военный билет, вид на жительство, разрешение на временное проживание, удостоверение беженца, свидетельство о предоставлении временного убежища и, наконец, FAN ID и водительские права. Вот вам повезло????

Ответы
Се
Сергей

нормально...ещё срока давать как за марихуану хотя б..хотя надо конечно больше...марихуана - лёгкий наркотик...а алкоголь тяжёлый...врачами приравненный к героину

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Пфф, как меня не спрашивали так и не будут.

Элвис-2

🍳

Лю
Людмила

это вам что во сне приснилось?

Элвис-2

да взял и такое придумал

Лю
Людмила

я бы вообще сделала так чтобы алкоголя в стране не стало. Чтоб выдавали его только по рецепту врача для компрессов

Элвис-2

🍳

Лю
Людмила

????????

Жанна Макаренко

Будем гнать самогон.

Элвис-2

🍳

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂

Элвис-2

🍳

Леди Мила

ну, глазунья.. на сковородке.

Майкл Michael (Не Jackson)

я так же думаю.

Леди Мила

Спасибо!! 😀 😘