Никифоров Валерий

С какой стати она (он) должна (должен) вас не предавать? Только лишь из-за того, что проводила (проводил) по несколько минут (или часов) в день в любовных утехах? И вела (вел) общее хозяйство? Ну и что? И что из этого? Это еще не повод для далеко идущих выводов.

Ответы
Ма
Мария

Современные отношения разрушают генетика человека, давая потомству набор грязи от любовных у тех.Ребенок, рожденный от таких родителей не имеет полного их ДНК, а набор чужеродного

Рамзия Халяпова

Никто никому не должен. Это надо уяснить в самом начале отношений.

Лев Дувидович Перкис

И вообще половая связь - это даже не повод к знакомству.

Юрий Пушкаш

предавать вообще плохо особенно тех кто рядом.