Юля Дубровина

Хотите ли вы помочь в организации праздника для деток-сирот?

Ответы
Диц Фриц

Конечно, ведь я сам сирота

Юля Дубровина

а из какого вы города?

Диц Фриц

Светлогорск

Юля Дубровина

далековато! мы во Владимире! Вам могу предложить только финансовое участие, т.е перевод денежных средств на карту. Если захотите поучаствовать, напишу вам номер карты, а потом вышлю на е-мэйл подробный отчет о потраченных средствах

Диц Фриц

Спасибо

Руслан Хафизов

ХОЧУ

Юля Дубровина

а вы из какого города?

Руслан Хафизов

ГОРОД АЛМАТЫ

Юля Дубровина

далеко! мы во владимире. Вым могу предложить только финансовое участие, т.е перевод денег на карту. если вас это интересует, дам номер карты, потом полный отчет за средства вышлю вам на почту

Руслан Хафизов

ГОВОРИТЕ

Коля Пашукевич

Нет.

Иван Богданов

да