Вера Ерошенко

Вкуснее завтрака в постель только кофе в аэропорту?

Ответы
Александр Мамедов

Это конечно хорошо.Но только для нехристей. А нормальный человек должен все таки умыться,почистить зубы,причесаться,сделать зарядку.А уж потом приходит время завтрака.А то что вас тут разкручивают.Это нехристи.

Вера Ерошенко

Спасибо

Михаил Гехт

Ну-ну. в командировке, с 20 кг аппаратуры и личных вещей на морду, четвёртый час ждать отложенный рейс. Второй литр кофе особенно вкусен 🤔

Вера Ерошенко

Второй командировочный с негативом)))

Михаил Гехт

Так у кого авиаперелёт - добавка к отпуску, он и ассоциируется с отдыхом и морем, а у кого просто логистика - с убитым временем. Причём, в отличие от поезда, даже не отдохнуть в пути

Вера Ерошенко

Спасибо

Николай

Ну что за женские прихоти.Одной мокрой(от кофе в постель),нравится быть.Другой в крошках(от завтрака в постель).Нравиться лежать😅

Вера Ерошенко

Романтика!

Николай

☕☕🍕🍟🌭🤪

Вера Ерошенко

Класс!

Viktor Dratch

...к вояжем склоны...но это проходящее ...не дай Господь от родной пуповины оторваться...душа калекой становиться...

Вера Ерошенко

Люблю путешествовать.

Viktor Dratch

Для этого достаточно на км. 50 от дома такие српризы натуральные другими не прежованые и по шаблону навязанные. ЛЮДИ МЮШУРУ СОЗДАЮТ И МОЗГИ ПУДРЯТ ПАРАЗИТИРУЯ НА ЭТОМ...Всё схвачено...убога однако...впрочем люди разные - каждому своё....

Вера Ерошенко

В деревне живу.Природы вокруг- море))

Viktor Dratch

Значить не приняла она Вас или из за Вашей молодости такой чести ещё не удостоились....

Мудрый Сов

нее...вкуснее завтрака в постель,только обед в саду,на свежем воздухе после посадки картошки..))))

Вера Ерошенко

Ну и такое есть)))

Мудрый Сов

а кофе в аэропорту..бурда полнейшая....)))

Вера Ерошенко

Нервы успокаивает))

Мудрый Сов

нервы успокаивают 100 гр.коньячку или виски..))

Вера Ерошенко

Не пью

Мудрый Сов

в нашей стране не пьёт только сова..потому что днём она не видит,а ночью магазины закрыты..))

Лариса

А вы пробовали есть в постели? Это же кошмар!!! А кофе в аэропортах совсем невкусный. Нигде!!!

Вера Ерошенко

Я в постели не ела )))Кофе в аэропорту пила.Кофе машины везде одинаковые.

Лариса

Я не про машины. Я про кофе. Впрочем,если не чувствуете разницы между робустой и колумбией - на здоровье.)))

Вера Ерошенко

Ой,знаток!Не буду мешать наслаждаться.

Ty
Tycя

А люблю кофе в постель, можно без завтрака. А а аэропорту бокал вина, страх снимает.

Вера Ерошенко

Замечательно!

Ty
Tycя

😊😊😊😊 ощущение что сейчас улетишь или уедишь само по себе Кайф.

Вера Ерошенко

Верно!И ожидание встречи-радость!

Ty
Tycя

😊😊😊😊

Светлана Войцеховская

"Съела бутерброд и выпила чашечку кофе в аэропорту....Дома скажу,что обокрали..." )))

Вера Ерошенко

Класс!👍👍👍

Олег Логинчук

Конечно кофе за 300 рублей, нет, чтобы дома напиться бесплатно сколько влезет...

Олег Логинчук

Да Вы счастливый человек, если в командировки не ездили, вот так как же до пенсии можно дожить в этой изуродованной стране, нет ни за это наши деды и бабушки воевали, из командировки приедешь, а там уже начальник твою жену ебёт, дашь им пиздюлей и опять в командировку сваливаешь, одна романтика и никакого пафоса...

Вера Ерошенко

Вот почему вас в командировку отправляют

Олег Логинчук

Родина велит, я уже это начинаю переживать, на пенсию после 9-го Мая уйду, вот сейчас опять жениться можно будет, если не расхочется...

Вера Ерошенко

Так жена есть у вас!

Олег Логинчук

Мои жёны все сбежали, я долго служил, сейчас на пенсии буду: - куды хочу, туды лечу, но жениться точно не буду, перехотел, меня много раз обманывали...

Станислав

Завтрак в постель? Это когда мочевой пузырь полон , а зубы не чищены?

Вера Ерошенко

Да сбегайте уже в туалет и ванную!

Не
Несмеяна

В аэропорту-гадкий! Вкусный кофе только за аэропортом, за границей.

Вера Ерошенко

Но там вы не встречаете,не провожаете и не улетаете

Не
Несмеяна

Кого не встречаю там? Я и здесь не встречаю.

Вера Ерошенко

Я имела ввиду за стенами аэропорта

Ал
Алексей

не там по горячее, черный юмор, соболезную семьям погибших...

Вера Ерошенко

Тоже соболезную

Ал
Алексей

мда

Вера Ерошенко

Жизнь продолжается.Помните Барину Громову?

Ал
Алексей

д не особо

Вера Ерошенко

Ошиблась-Дарина Громова,Главный пассажир рейса из Египта,который взорвался над Синаем.Ей было 10 месяцев

Ал
Алексей

только по песку по ходила, и жизнь закончилась... деток особо жалко...

Наталья Суманосова

кстати да. дорогой зараза, но такой необходимый!

Андрон Шрайбикус

Пофиг. У меня в термосе.

Наталья Суманосова

в самолет с термосом не пускают))

Андрон Шрайбикус

Точно. Придётся перелить...

Этоя

Как можно есть в постели с нечищенными зубами...

Вера Ерошенко

Можно еще и пить

Этоя

у меня не получается... сбегаю в ванную

Вера Ерошенко

Шарм теряется..

Этоя

😁🍒

Сын Василия

Не пробовал, не знаю🤔🤔🤔

Сын Василия

Полностью согласен с вами

Вера Ерошенко

Спасибо!

Сын Василия

Пожалуйста,и езжайте в аэропорт

Вера Ерошенко

Хорошее пожелание!👍👍👍

Сын Василия

Спасибо от души

Sekach Dev

Да не говорите там всё по другому....

Наталья Малышева

Разве? Брр. Лучше уж кофе в постель)

Вера Ерошенко

Кому как повезет

Наталья Малышева

Возможно

Наталья Малышева

Спасибо 🍫

Вера Ерошенко

Вкусняшка!

Вячеслав Богданов

Точно полностью поддерживаю 👍

Вера Ерошенко

Спасибо!

Вячеслав Богданов

Да пожалуйста

Дмитрий Егоренков

сережа тут интересуется, почему?

Вера Ерошенко

В аэропорту ты либо встречаешь-радость встречи,либо сам улетаешь.Грустно,когда провожаешь..

Путь Домой

Да. Когда нормально приземлился.