Алексей Батогов

После смерти Сталина Берия реабилитировал жертв дела врачей, Жуков -- маршалов-воров. Жертв какой расправы реабилитировал Хрущёв (спасибо!)?

Ответы · страница 2
Игорь Волохин

Жертв Ленинградского дела, русских патриотов

Алексей Батогов

Спасибо за правильный ответ! Вы первый. Другие ошибались. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Айнура Уразалиева

К чему вам такие вопросы? Для выяснения айкью?

Алексей Батогов

Нет. Для повышения патриотизма.

Jw Org

человек правит во вред (Библия) http://www.jw.org/ru/

Алексей Батогов

Я достаточно образован, чтобы не брать всё на веру, а проверять.

Jw Org

это разумно! ) Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Алексей Батогов

Более того, скажу. Что это -- единственная молитва. которую разрешил читать Христос.

Jw Org

Разве можно святить имя Бога не зная его? )Посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Но главное понимать значение имени Творца.Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://www.jw.org/ru

Алексей Батогов

Правильное произношение не Иегова. а Яхве.

Ilgam Tushdiev

Если не ошибаюсь это связано с депортацией

Алексей Батогов

Нет, не связано. Он реабилитировал в первую очередь русских патриотов. осуждённых по ленинградскому делу.

Ilgam Tushdiev

Не знал, спасибо за информацию

Александр Рябчий

Военный заговор во главе с Тухачевским...

Алексей Батогов

Нет. Он реабилитировал первыми русских патриотов, осуждённых по Ленинградскому делу. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Александр Рябчий

Убийство Кирова ? Тогда сажали меньшевиков, социал-революционеров, анархистов итд... Сам-то Николаев вроде ни к кому не относился...

Алексей Батогов

Нет. Не убийство Кипрова. Ленинградское дело началось в 1948 году. И в 1952 было завершено арестами и казнями выдающихся государственных деятелей СССР русского происхождения.

Александр Рябчий

Значит убийство Жданова...

Алексей Батогов

Пот поводу убийства Жданова судили евреев. Дело врачей. Их реабилитировал ещё Берия.

N-
Nik -To

я даже знаю, кто будет следующей жертвой

Алексей Батогов

Русских патриотов. "Ленинградское дело

Крис

что мало людей что ли.. по этапу прошли...

Алексей Батогов

Не мало. И сейчас сидит столько же. а при Брежневе сидели в пять-десять раз больше. Но Хрущёв тогда реабилитировал именно невиновных: русских патриотов -- жертв Ленинградского дела. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Крис

высылайте vbelolov@mail.ru

Рома Рязанцев

Жертв массовых политических репрессий.

Алексей Батогов

Общё! Первыми Хрущёв реабилитировал русских патриотов из руководства КПСС -- жертв Ленинградского дела.

Алла Морова

наверное тех, кто сломал всю кукурузу

Алексей Батогов

Ну только не каждый использует для этого своё служебное положение.

Надежда Качур

да бросьте вы. еще никто не отказался.

Алексей Батогов

Я этим никогда не занимался. Ни одной любовницы на работе.

Алексей Батогов

Но это -- элементарные принципы выживания: не заводить романов на работе или возле своего дома. Только так можно защититься от скандалов и сплетен.

Алла Морова

А почему завидует Надежда, непонятно?

Светлана Хонова

Он выступал против культа личности

Алексей Батогов

Первыми он реабилитировал русских патриотов -- жертв Ленинградского дела.

Николай Бычков

поголовно и попали туда и тираны

Алексей Батогов

Первыми Хрущёв реабилитировал русских патриотов -- жертв Ленинградского дела, которое вёл абакумов.

Шишкин Степан

Хрущёв сам расправы устраивал

Алексей Батогов

Это -- другой вопрос. Однако именно он реабилитировал русских патриотов, жертв Ленинградского дела. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Александр Палладий

Спроси у моего покойного папы

Алексей Батогов

На тот свет приглашаете? Правильный ответ: Хрущёв первым делом реабилитировал русских патриотов. осуждённых по Ленинградскому делу.

Галина Маркова

Стоп! Это - злободневная тема?

Алексей Батогов

Жертв Ленинградского дела.

Галина Маркова

Не распыляйся! И не распыляй внимание граждан. Неча тут "эрудицией" сверкать!

Галина Маркова

Радуйся, что тебе говорят "Ты"!

Съргей Васильевич

троцкистов , пятую колонну

Алексей Батогов

Ошибаетесь Он реабилитировал русских патриотов. осуждённых по Ленинградскому делу. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Constantino

Жертв дела крибершпионов

Алексей Батогов

Русских патриотов, осуждённых по ленинградскому делу.

Сергей Новгородцев

берия вообще молодец был

Алексей Батогов

Вы не ответили на вопрос. Ответ: Русских патриотов -- жертв Ленинградского дела. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Макс Финкель

Генералов - предателей.

Алексей Батогов

Генералов реабилитировал Жуков. А Хрущёв -- жертв Ленинградского дела.

Лора Боханко

наверное, разгильдяев

Алексей Батогов

Нет, русских патриотов. жертв ленинградского дела. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать Вам книгу.

Лора Боханко

Здравствуйте, Алексей! Благодарю за тёплые слова. Я сейчас очень занята, и книгу смогу прочитать, скорее всего, после праздников, в первые дни нового года. Но это в лучшем случае. И ещё: в силу того, что я долгое время без работы, если за книгу нужно что-то заплатить - я пас. Вы уж простите за то, что пишу такое, но лучше сразу расставить точки над i. Если и теперь Вы намерены мне высылать книгу, напишите мне, пожалуйста, ещё раз. И я отправлю Вам свой эл. адрес. Но ещё вопрос: может быть, есть просто ссылка, по которой книгу можно прочитать? И тогда можно обойтись без эл.адреса.

Ирина Перелайко

Ой ёй.... надо подумать

Алексей Батогов

Русских патриотов. осуждённых по ленинградскому делу. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу

Ирина Перелайко

с удовольствием прочитаю. irina-nastu@mail.ru