Светлана Войцеховская

Наша ДНК воспринимает человеческую речь... Чистишь свои мысли - чистишь свое ДНК, а значит, улучшаешь здоровье.

Ответы
Сергей Порубов

Это как на дороге,не ты,так в тебя...Живём в обществе,общаемся с разными людьми...Одни нормальные,доброжелательные и порядочные,другие вампиры...И ты как неравнодушный человек с вампиром разговариваешь соответствующе.Так что всегда найдётся кто поднимет тебе давление...)

Андрей Смолин

...наше ДНК напоминает свитер, из которого каждый гад норовит вытянуть очередную нить здоровья... Чем крупнее гад, тем длиннее нить он вытягивает... Чем больше этих гадов, тем быстрее Вы станете "голым", т.е. без Здоровья... ДНК - это СВИТЕР!!!

Светлана Войцеховская

Ну, это, скорее не от внешних гадов зависит, а от внутренних...

Андрей Смолин

...не скорее, но и от них тоже...

Николай

Наше ДНК,это набор генов.Конечно если один ГЕНа.Может и поймет речь.Ну а если их толпа.Надо быть выдающимся оратором.Что бы вы смогли убедить толпу ГЕНов😜

Анна

ну откуда вы берете такую бредятину????? Ну хоть бы учебник природоведения у ребенка какого нибудь одолжили и почитали. И тогда бы поняли какой маразм написали

Анна

Физики то какое отношение к днк имеют?))))) И в каких научных источниках можно почитать об этом открытии?

Светлана Войцеховская

Даже Ведические знания говорят о том же.....

Анна

То есть научных сведений о физиках в этой теме у вас нет?)))) Ну тогда зачем вы их приплетаете?

Светлана Войцеховская

Успокойтесь,барышня,любой спор,конфликт- это борьба За ВЛАСТЬ ( в данном случае за власть Знаний)..) Наберите в Гугле ученого Горяева, Светлану....(других забыла). Сознание управляет материей, метафизическое -такое же реальное,как и физическое. Сознание ,как гравитация и магнетизм являются квантовой энергией Любая квантовая частица меняет другую при помощи мысли (мы живем в едином поле Сознания),Природа энергии одна и та же,информация передается мгновенно...От нашего сознания эволюционирует и наше ДНК,да,это мистика,но это так. (много не опишешь,но последние открытия физиков ошеломляющи!

Анна

Извините. но это именно ахинея. А не наука. И главное никак не могут эти вещи повторить при камерах и измерительных приборах. Что подтверждает фантазии этого. Ничем подобным настоящие ученые физики не занимаются. Не позорьте

Надежда Нади

В одной мудрой книге написано:"17 Человек, проявляющий любящую доброту, приносит благо своей душе, а жестокий навлекает беду на своё тело."Прт 11:17

Андрей С.

это правда. это истина. но, блять, чистые мысли приходят только после 150 грамм. до этого только негатив льется. Света, я прав на все 100%

Светлана Войцеховская

Мат, считают ученые - генетическая взрывчатка. Гены в нас искажаются и здоровья не будет ни у матерящегося,ни у его детей.....

Андрей С.

не верь евреям. мат надо иногда произносить

Се
Сергей

Да, да. Вот так чистишь своё ДНК всю неделю, а в пятницу просветлённый понимаешь в каком дерьме работаешь, и понеслась душа в рай)))))

Андрей Ростовский

Серый пословица есть на этот случай под всех подходит КуДя ворона не лети а все равно дерьмо клевать. и не только по выходным😁

Се
Сергей

И это имеет место быть

Андрей Ростовский

Это изречение Св Отцов.- смысл в том или сам грешишь или вокруг тебя грешат .Гдеб ты ни был -везде дерьмо но все же лучше самому не грешить. 50х50

Любовь Алексеева

Интересно конечно. Думала ДНК- это информация от предков на генетическом уровне, а оно вон как выверуто.

Светлана Войцеховская

Мысль -квантовая энергия и действует на все...Опыты с водой видели?

Любовь Алексеева

Про воду читала много. Винас есть вода. Но кровь это другая жидкость.

Светлана Войцеховская

Мы все состоим на 85% из воды,если не больше....

Се
Семён

А на каком языке Вы, мадам, с днкой своей обсчаетесь, позвольте полюбопытствовать?🤣🤣🤣

Светлана Войцеховская

Мат исключила.

Се
Семён

А я вот ещё итальянским и английским ненормативным владею. Разговорно.)))

Канцлер Полботинка.

Какой только херни я тут не читал. Зачем чистить ДНК?! ЗАЧЕМ?! Вы хоть понимаете, что пишете?!

Светлана Войцеховская

Это вы чушь несете....Почитайте вдумываясь в вопрос!

Канцлер Полботинка.

Мдаа... Вы совсем не представляете, что такое ДНК?

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ Светлана Войцеховская ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВАШ ВОПРОС🤭😌🌹🙏

Светлана Войцеховская

И вам Шалом, судя по фотографии вы шаломее меня! 😆

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЭТО Я В МОЛОДОСТИ🤭😂🌹

Александр Бардаков

нет это бред... сколько угодно говори халва, а хлеб халвой не станет---надо физику учить

Светлана Войцеховская

Знания не стоят на месте!!! Столько нового открыто! Теорию Эйнштейна о скорости света уже опровергли.....Мысль -квантовая энергия.

Александр Бардаков

тяжело...ведь нести чушь брось..

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну да -мысли -это многое...Важно не забивать голову ненужным мусором...Этому учишься...

Во
Водяной

Он понимает даже, если болезни послать далеко? И уходят болезни? Надо попробовать!

~E
~ Eva Lansca ~

Воооот ! Про это же и в том фильме документальном , где про воду рассказывали .

В М

Ох уж доктора человеческих душ. Интересно где они к ДНК третье ухо подвесили.

Valentina Pakshina

Чистишь свои мысли, не совмещаешь несовместимые действия одновременно...

Ви
Виталий

ДНК единственное что не изменяется со временем..как бы ты его не чистил..

Светлана Войцеховская

Изменяется! Ученые сами в шоке,но ДНК так же эволюционирует, в зависимости от нашего сознания.....Сейчас идет изменение ДНК у всех людей планеты ...идет божественная мутация человека,рождается новый генетический код человека.новая Раса...

Ви
Виталий

Пока не слышал такое..может эволюционирует но не в течении нашей жизни.. У человека оно с рождения постоянно.

Олег Пасечник

Вы как программа какая то...наверняка у Вас есть ответы на все вопросы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ничего что в днк уже при рождении заложены неизлечимые болезни ? )))

Светлана Войцеховская

А матерные слова еще пуще ухудшают здоровье ....и потомства.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ))) а алкоголь и жирная пища вообще творит ужасы 😂