Ев
Ева

Кто автор этих строк? И насколько они актуальны? " Всех женщин всё равно не перелюбишь.
Всего вина не выпьешь всё равно…
Неосторожностью любовь погубишь:
Раз жизнь одна и счастье лишь одно."

Ответы
Ольга Ивкина

Актуальны на 100 %. Потому что нет у мужчин стремления любить только одну женщину. Ищут, перебирают.....

Ев
Ева

Ваше мнение принято.Спасибо.Если ещё и автора укажете,будете просто молодец!🌹

Николай Попов

Игорь Северянин. Очень современно

Ев
Ева

👍 🌹

Татьяна Маркеева

мой любимый поэт Игорь Северянин.

Ев
Ева

🌹 👍

Rin@ @@@@@

Игорь Северянин: ГОЛУБОЙ ЦВЕТОК

Ев
Ева

👍 🌹

Doc.

Северянин?

Ев
Ева

Первый ответ верен,-Игорь Северянин. а на вторую часть вопроса,есть ответ?😉

Doc.

Извините. Я не очень знаком с его творчеством,а посему, увы - ответить не могу.