Larisa Larisova

По чему вы ,мужчины , меняете своё отношение к женщине когда узнаете что она может сама гвоздь забить,саморез вкрутить, ....и даже знает как открыть капот своей машины???

Ответы · страница 12
Евгений Лантинг

Порой это желание у Вас возникает ни к месту и не по делу в итоге, а указать своё фе

Пётр Сомик

Такую не нужно вечно опекать - она более самостоятельная, и будет "надёжным тылом".

Alone In The Dark

Да что же вы блять нас под одну то колею? Мы то вас всех проститутками не называем))

Дмитрий

Чё вы за всех то отвечаете,я лично был бы рад ,если бы жена столько всего умела бы))

Гульнар Гульнар

Наверно потому что им хочется быть нужными хотя бы в таких мелочах, а тут все сама

Сергей Мышковец

Это вызывает уважение и сразу, у меня, меняется мнение в положительную сторону.....

Станислав Бондаренко

........даже шланг заправки впихнуть в автомашину - обалдеть!! Я прикину и подумаю.....

Ал
Алексей

Да ни кто не меняет вперёд и с песней кирпичи грузить, мешки с цементом таскать !!!

Иван Макаров

А вы поменяете отношение к мужчине если он будет лучше вас заботиться о ребенке?

Иван Макаров

но вы же измените мнение. Так же вот и свами)

Елена Зверева

Потому что в этой ситуации они осознают свою бесполезно ст в жизни этой женщины.

Иори

Своё отношение к женщине, лично я, так же меняю, когда она почему пишет раздельно

Аликпер Агакишиев

просто мы то же уже не можем...феминизация...а забить то надо это долбаный гвоздь..

Дмитрий Михайлович

Прекрасно, я за. Вы воинствующая фиминистка? Это работа для нормального мужчины

Дмитрий Михайлович

Тогда Влюбитесь и ходите с мужчиной в походы. Там точно все равны

Дмитрий Михайлович

Ну это правда. Все ставят палатки, ходят за дровами, моют посуду, стирают исподнее

Larisa Larisova

Я в курсе! Занималась туризмом в детстве

Дмитрий Михайлович

Я пешком не люблю, байдарка. Найдите мужчину, не мужика.

Nazif Kıvrım

спокойной ночи, дорогая, как дела, меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43

Одина Давлатов

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ И НЕМНОЖЕЧКО СЛАБОЙ, ЭТО МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ....

Родион Поняев

Не нужно всех таковыми считать!так думать могут слабые.. Да бы сами беспомощны !

Надежда Дуянова

Нее пока женщина не его они всем этим восхещаются а как перешли эту грань то да

Никита Заборов

Не виноватые мы. Всё из-за смешения обязанностей. Раньше таких проблем не было.

Павел Морозов

Я восхищаюсь такой женщиной, а если у неё что то не получится я подскажу, научу.

Евгений Токунов

Мы же не лезим в уборку. Стоит один раз показать что умеем убираться и сразу же

Larisa Larisova

Да не скажи, можно всё делать вместе