Larisa Larisova

По чему вы ,мужчины , меняете своё отношение к женщине когда узнаете что она может сама гвоздь забить,саморез вкрутить, ....и даже знает как открыть капот своей машины???

Ответы · страница 14
Валерий М

Правильно! Ирония заменяется уважением! Но по чему пишется слитно: почему.

Anna Come Dio Vuole

мужчина хочет себя чувствовать мужчиной рядом с женщиной,а не с мужичками

Денис Лемешкин

Извините пожалуйста но шуткой. Тогда зачем нас просить повешать полочку .

Larisa Larisova

Нууууу чтобы помочь,, бодрым словом,, под руку)))

Денис Лемешкин

Да.да. это как повесь полоску сейчас и так три года ждать и ему сапога каждый.день напоминала чтобы повесил полочку 😀😀😀😀

Григорий Матвеев

Мы рады таким женщинам, только надо объяснить что под капотом находится...

Виктор Уткин

я такой женщины не встречал -- хотя своей покойной был больше чем доволен !

Шамиль Гарифуллин

Я например только приветствую такое явление,хотя это очень редко бывает)

Valera Ivanov

Мы наоборот только рады этому ,значит у Нас будет на много больше времени

Yu. L

Потому что это она так думает что может. А на самом деле ничего не может. )

Yu. L

Прав прав. Любого спросите ))

Вася Васильков

Да делайте это на здоровье..мне лично в радость.не выговаривайте потом..)!

Валентин Витальевич

Ну почему меняем и мало уметь открывать капоты нужно ещё и знать за чем...

Николай Кусков

Так это же ущемление мужской сущности!!!! Мы становимся не монополистами.

Валентина Давыдова

А зачем вы это мужчине показываете?Будьте женщиной,это гораздо приятнее

Вадим Родионов

то есть вам не нравится , что мужчина начинает испытывать к вам уважение?

Вернисаж Вернисаж

мужчины боятся сильных женщин-на их фоне они себя не чувствуют мужиками!

Akbarjon Hojiev

рас она с может столько дела зачем ее мужчина ? пуст она сама себя т***********

Ju
Justin

Вы, мужчины - это вообще кто? Может не с теми мужчинами знакомство водите?

Балбес

Встречный вопрос: Зачем вы, девушки, раскрываете свои возможности? ☺️

Larisa Larisova

А что надо молчать и тупо хлопать глазками?

Балбес

Larisa Larisova: Нууу... Если Вы всё можете... Зачем мне напрягаться????😜

Александр Вараница

Так как это становится женщина мужиком, поэтому приходится задуматься:)

Larisa Larisova

Если не тупая что то умеет то сразу мужик

Александр Вараница

Тогда это выход из положения

Ма
Марина

Потому что она сама меняет отношение к себе и представление о женщине...)

Sergelen Baatar

Не все мжчины такие... я не такой, я не такой, они все другие, но я не такой!