Larisa Larisova

По чему вы ,мужчины , меняете своё отношение к женщине когда узнаете что она может сама гвоздь забить,саморез вкрутить, ....и даже знает как открыть капот своей машины???

Ответы · страница 7
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Неправда, отношение меняется совсем по другим причинам. Вы женщины требуете к себе нашего внимания, так и мы тоже.

Ол
Ольg@

ТОчно)) Когда я выучила слово зкономайзер и помнила тогда, где его можно применить, друзья мужа обзавидовались😉

Keklik Mamedova

ОНИ БОЯТСЯ ТАКИХ СПОСОБНЫХ И УМНЫХ ЖЕНЩИН.... ИМ НУЖНЫ СЛАБЫЕ И НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ИМИ...

Ни
Николай-Абориген

А Вы подумайте,как часто Вы меняете своё отношение к человеку(вне зависимости от пола) даже во время разговора?

Ел
Елена

Хм... мой бывший ьыл поражен, когда узнал, что кроме всего прочего, я прекрасно вожу авто и справляюсь с гаражным хитроумным замком... незадолго до развода

Ни
Николай-Абориген

Определённо нам нужно встретиться!Если Вы согласны,оставьте свой номер на моей странице ВК.

Ел
Елена

Ну уж это вовсе не проблема. Инициатива не наказуема,Николай. На майле есть моя фамилия, возраст и город. Гуглите и Вам улыбнется удача. P.S.Я есть везде☺

Черная Мамба 🇷🇺

а если женщина умная, зачем она говорит об этом, что может это все? стало быть дура, вот потому у них и меняется)))

Марина Куклина

так зачем такая нужна то??лучше бы она умела щи сварить прострочить строчку связать шарфик и постель постелить

Zloignom Home

Ну хрен его знает, наверно это не мужики, а бараны, мне лично было бы приятно, что девушка во многом разбирается

Павел Мочалов

Не меняем, не придумывайте. Мы искренне смеёмся. Видели бы Вы чем женщина забивает "кучерявый" гвоздь в стену. 🙂

Георгий Георгиевич

Я не собираюсь менять свое отношение к своей женщине я просто не допускаю что бы она занималась такими делами

Георгий Георгиевич

Я все же не изменю свое отношение

Георгий Георгиевич

Любящее,понимающее,помогающее

Георгий Георгиевич

Я знаю поэтому мы в этом году отмечаем 10 лет совмесной жизни

Жека Епишин

Почему аэто разве плохо из " такая же " на " умницу ты только ручки не марай я сам сделаю ты только подскажи " ....

Сергей Иванов

я таких женщин уважаю даже очень,хотя я сам тоже могу и гвоздь забить,и саморез вкрутить.Вот в машине я ноль!

Михаил Оганесян

Мы не меняем мы в этот момент находимся в шоковом состоянии наконец то совершилось чуда она научилось))))😉

Тузберг Валерий

А ВЫ сильная женщина молодец Гвоздь в кирпич согнётся Саморез затупится и свечи под капотом не поменяете

Larisa Larisova

Поменять свечи? Вообще не вопрос

Тузберг Валерий

Я рад за ВАС Я строитель маляр выполняю женскую работу Мы с ВАМИ поменялись местами

Александр Коньков

К любому человеку будет больше уважения, когда узнаешь, что он может больше). Неважно, мужчина или женщина

Larisa Larisova

Просто бальзам на душу ваш ответ!!!!!!

Alexander Luxem

А почему бы не поменять. Я всегда отношусь к людям которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут

Игорь Щеглов

моя знает как сцепление на камазе менять и что а все остальное когда меня дома нет временами сама делает

Юрий Долженков

Это относится и к женщинам,когда они узнают,что мужчина может не только на диване валяться👍 🙂

Mikhail Makarenko

Невсегда , мужики тоже бывают каждому почти музчине нужна нежная женьшина о которой он может заботится.

Владимир Ширикалов

почему вы всех мужчин ставите в этом вопросе в одну шеренгу-это неправильно! Так считают глупые мужчины

Искандар Каландаров

в некоторых делах лучше не надо учить...))даете повод показываете что умеете.. и мужя говорят сама спр....))