Ан
Андрей

Смерть это обновление жизни.Как узоров на окне в морозное утро.Как движение облаков в голубом небе.Как течение горной речки.Как рост трав в диком поле.Как жизнь солдат на войне.

Ответы
Любовь

Смерть - это величайшая иллюзия человечества. Когда мы живём - её ещё нет, когда мы умерли - её уже нет. Сократ.

Елена Поддубная

Верно только жалко, что воюющие молодые сильные мужчины часто не оставляют детей

Ду
Дульсинея

как ночка тёмная, как речка быстрая, как одинокая Луна на небе , ждёт тебя она.......

Екатерина

это итог пребывания в ГОСТЯХ...

Ан
Андрей

Моя версия.Человек так сложно устроен,не только с точки зрения анатомии,что расточительно для природы делать человеческий век таким коротким.Где то сокрыта ошибка в этой истории.

Екатерина

да, нет...это пробел в знаниях о настоящем устройстве ПРИРОДЫ...

Ан
Андрей

Смысл жизни в познании себя ,а не в наращивание потребительских рефлексов.

Екатерина

идеология сегодня нездоровая...она детей сразу же в инвалидов превращает... 🖼

Ан
Андрей

Вы правы.

Са
Сара

Очень впечатляет,

.K
. Kramar.

точно

Nikola Mahkov

😭

Марго Беккер

😱