Чарлз Робертович

Как можно назвать нынешний мировой капитализм одним общим доступным словом. Я бы его назвал так - "Разводиловолохотронизм". Кто согласен с этим новым термином от Дарвина?

Ответы
Сергей Жуков

Капитал это все, что может приносить прибыль (если очень упрощенно). Не могли бы пояснить, где тут разводиловолохотронизм?

Лидия Куркина

А у нас правительство село на шею и скачет как дете на лошадке и некому пообщаться жопе дать что бы не шалило

Барон Де Гофмансталь

Капитализму все равно как его называют те, кого он эксплуатирует, и кто создает для него блага и роскошь.

Чарлз Робертович

капитализма уже нет примерно лет 10.

Южный Кот

это скорее к социализму относится-наобещать всем всего когда нибудь потом....

Чарлз Робертович

а в империализме разве вас не разводят.. да при этом строе вы вообще раб..

Южный Кот

из газеты *Правда* за 1977 год?))))

Тамара Цццц

Я соглашусь. Так называемый цыганский метод. Только более завуалированный

Ангел L

да согласится не трудно...только легче от этого не станет🤷‍♀️☺️

Свет - Мария Стрижевская

ПОРОДИЯ ВЕРХУШЕК НАХВАТАЛИСЬ И СОРЕВНУЮТСЯ УСТОЯВШЕМ КАПИТАЛИЗМОМ .

Владмир

Лохи согласны!😵😯🤨😌😎🤓😑😦

Ники Бер

поставив в рукописи точку подумал Дарвин - Господи прости..

Вера Сергеевна

Согласиться можно ,но ему и основное место где-то есть ...

Вера Сергеевна

Вот в чем вопрос ,где ?

Владимир Глухов

не знаю, по моему в мире приемлемая финансовая система

Serg Bernye

ВЫ НЕ ДАРВИН...СКЛОННОСТЬ К ЗАВЫШЕНИЮ ПОГУБИТ ВАС...)))

( * ; *)Татьяна Наумова

как то длинно... долбоебизм он сейчас называется...

Серик Рустимов

Нам ближе социализм! Покруче капитализма!

Чарлз Робертович

конечно

Иван Полупанов

а не проще ли будет назвать сволочизмом

Чарлз Робертович

а это одно и тоже

Алексей

че то длинно, но похоже на правду)

Еп
Епифания

Капитализма давно уже нет!

Чарлз Робертович

вот я и говорю... поэтому и дал соответствующий термин тому что сейчас происходит.

Ирина Нечаева

А я проще _три толстяка

Чарлз Робертович

гениально

Надежда Нади

А мировой социализм?..

Чарлз Робертович

по сути тоже самое.. но более упорядочен...

Надежда Нади

В одной мудрой книге написано:"9 Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред. "Эккл.8:9

Чарлз Робертович

да.. такова суть примата хомо... примат хомо ..единственный пожалуй из всех видов приматов, коих свыше 400 видов, который целенаправленно занимается уничтожением своего вида.

Надежда Нади

Человечество на пороге глобальных изменений:"18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».Отк.11:18

Vитя@Zь

Атавизм человечества

Чарлз Робертович

это суть человечества..