Луиза Широкова

Дана Борисова. .. ей бы в свое время выбрать хорошего парня, растить детей. Но она так зазвездила! Теперь она кто? Конечнная наркоманка, кому нужна? Зачем нам навязывают её с её дебильной историей?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Почему-то авторы таких передач думают, что людям интереснее жизнь дебилов из шоу-бизнеса, чем свои собственные проблемы. Хотя есть любители копаться в чужом белье. Вот тут одна такая озабоченная пишет, сообщает экстренную новость всему белому свету: "Экспертиза показала совпадение в ДНК у сына С.Мишулина с кем-то там..!!!!" То ли с восторгом, то ли с ужасом. А мне ну совершенно по барабану...

Луиза Широкова

Нет государственности на государственных каналах!

Nikas Vaičaitis

А на частных каналах еще хуже.

Луиза Широкова

Там хоть не за наши деньги.

Nikas Vaičaitis

Только это и успокаивает. Я уже практически перестал смотреть ТВ. Раньше смотрел новости, теперь в них одна пропаганда, смотрел развлекательные программы, теперь в них почти полный дебилизм. Фильмы иногда смотрю, и всё.

Cергей Свириденко

Проиграла жизнь и здоровье как в карты! Есть Страны где стоит испачкать руки и тебе конец. А у нас бражка в думе заботится о своих, не дай господь подонки попадут к честным полицаям и делают лазейки в законодательстве. Когда у нас правоохранительная система берегла государство, колонны зеков строили, а теперь на нарах полёживают, как господа!

Товарищ Сергей.

ПОТОМУ ЧТО ЭТО -------ШОООООУУУУУ..И ВСЕ ПЕРЕДАЧИ ПЕРВОГО И ВТОРОГО КАНАЛА--ЭТО--ШООООУУУ..ЭТО УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПОНЯЛИ...НО ЧТО ИНТЕРЕСНО МНОГИЕ СМОТРЯТ И ТУТ ЖЕ ПЛЮЮТСЯ..НО ТАКОВ ОН ЧЕЛОВЕК.. ЭТО ОСОБЕННО ВИДНО КТО ВЫШЕЛ В ТИРАЖ..КАК ТО ТАК..

Пан Стефа́н

Дана не конченая. У неё есть дети. Пожалуйста воспитывай. Друзей много, с лечением помогли ведь. И на телевидении какую-нибудь передачу дадут, с работой тоже помогут. Дальше будет зависеть от неё. Либо в жизнь, либо снова в наркоту.

Александр Носов

Чтобы те, кто идёт её путём. не слишком расстраивались: она жива, поддержана друзьями, и всё окей. Несмотря ни на что. Но вот кто в передаче "Последний герой" показывал соседней лодке с мужчинами голый зад - Дана. "Каждому - своё!"

Алексей Закурдаев

ТАК там почти ВСЕ такие, вот и поддерживают друг друга! Я не понимаю, что она сделала в этой жизни, кроме обменов хахарей?! Это муровейник из которого, только вперёд ногами под дружные аплодисменты последующих.....

Игорь Росляков

Вы смотрите, они богатеют.Такие передачи и рассчитаны на Вас.Что касается конкретной Даны то скорее всего это пиар раскрутка,скоро ещё где нибудь всплывёт.Из,даже прошлой ,популярности нужно выжать максимум.

Борис Бабкин

Алкаши, педерасты и лесбиянки, заполнившие наш, так называемый "гламур", "бо морд", или как там их, этих, закупивших большинство телеканалов, и "впаривающие" нам всякую дебильную и одебиливающую "хрень".

Луиза Широкова

Точно, их ото всюду гонят и только на ТВ у них дом родной.

Борис Бабкин

И они учат нас жизни... На губах только мат после этого...

Ева Адамова

ТВ только этим и занимается, одна чернуха изо дня в день. А в фильмах одни убийства и взрывы. Включишь ТВ, а на тебя с экрана сразу пистолет. Раньше наставляли мужчины. а теперь целятся и женщины.

Луиза Широкова

У них свой клан образовался, одни и те же персонажи ходят из передачи в передачу, тем и живут, и не бедно.

Ева Адамова

согласна

Лариса Евтушенко

звездная болезнь поразила не только ее, но и многих других...деградация, к сожалению....поэтому передачи все под копирку....и еще насчет наследства все чокнулись....

Луиза Широкова

Беда!

Лариса Евтушенко

и какая большая.....

Даль Светлая

смеюсь.... а она ли одна нам с экрана навязывается? таких вот пустышек в Москве полным полно!! меня вообще уже ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ разочаровал по самое "не хочу"....

Луиза Широкова

Вот, вы меня поняли

Даль Светлая

очень даже! во всех постах в Фейсбуке возмущаюсь... и не только я, но, видимо, духовность людская так измельчала, что это уже стало нормой

Ра
Раиса

Каждый может оказаться на её месте,если осуждаете её!!Не надо этого делать(не судите,да не будете судимы)Милосердие -самое лучшее отношение к таким людям!

Руслан Куприянов

Как зачем? Ей нужно как-то зарабатывать на жизнь, вот и пиарят ее с целью закрепления этого образа как не совсем идеального но и необходимого в жизни.

Луиза Широкова

Пьяниц отовсюду гонят, а на ТВ для них притон.

Руслан Куприянов

Так на подобном зарабатывают и другие и не плохие деньги, чтоб мне так платили....

Ян Удалый

Жалко ее,помню ее молоденькой,такая симпатичная и как Трахтенберг ( покойный) над ней шутил-" Даночка,я вижу заднюю стенку вашего пустого черепа))"....

Марк Альперович

Луиза! О ком вы?Игнорируйте то,что вам не по вкусу.Будьте решительней в выборе друзей и поклонником.Тогда другие будут равняться по вам

Луиза Широкова

Я не читаю жёлтые газетки, но очень жаль, что все ТВ в России стало жёлтым.

Марк Альперович

Не все.Смотрите канал культуры.Иногда и на других каналах проскакивают дельные передачи.Будьте активным критиком.Тогда и пассионарность русского народа будет расти

Андрюшка

ДЖИГАРХАНЯН, ШУРЫГИНА, БОРИСОВА! ТАК НАС ОТВЛЕКАЮТ ОТ КАКОГО ТО ГРЯДУШЕГО ГЛОБАЛЬНОГО СОБЫТИЯ ДЕВАЛЬВАЦИЯ РУБЛЯ ПОДОРОЖАНИЕ ЖКХ И.Т.Д

Oleg Dobronravov

Не знаю такую.Билли Холлидей знаю, Эллу Фитцджеральд- тоже, Дайану Кролл знаю, Бьёрк тоже знаю, а Дану Борисову бог миловал узнать.

Луиза Широкова

А Валентину Толкунову, Елену Образцову не знаете? Не вам честь и мне писать.

Oleg Dobronravov

Образцову знаю, Толкунову знать не хочу.Я имел ввиду что креативных певиц люблю, а попсовую мразь типа Борисовой знать не желаю.

Луиза Широкова

К вашему сведению, Борисова не певица.

Oleg Dobronravov

Ну и славно.

Луиза Широкова

Дуйте в свой саксофон и не лезьте во взрослые разговоры.

Oleg Dobronravov

Ну если в 60 я ещё маленький для Вашего обчества- тогда звиняйте, пойду дёргать свой контрабас, а Вы тусуйтесь с Малаховым и другими пидорами и лесбиянками.

Луиза Широкова

Я не с ними, это я их перетусовываю.

Вова С Кошкой

Да, если посмотреть эти шоу, то создаётся такое впечатление, что в мире не осталось никого кроме артистов и гламурных идиотов.

Алекс Венцель

Так сейчас все передачи и ток шоу построены на скандалах и сплетнях...Считается что это повышает рейтинг просмотров...

Фердинанд Франц Иосифовович

А можно скромный вопрос? Что она лично тебе плохого сделала??? Можно подумать ты святая мать Тереза... бесят эти ханжи

Фердинанд Франц Иосифовович

нет ответа... ибо зависть испепеляет душу

Луиза Широкова

Самый бабский ответ от Вас. Завидовать, увы, нечему.

Фердинанд Франц Иосифовович

лично Вам плохого не сделали, по жизни не пересекаетесь, работу и ваших денег они у вас не отнимали... не пойму я, чем они Вам неугодны? их и по телевизору 2 раза в год показали, и можно переключиться на другой канал,
А вам все неймется...ну что поддерживает в вас, эту тупую злобу, если не зависть, неужели психическое расстройство?

Луиза Широкова

Мне за Державу обидно. Вы в своей Америке привыкли всех грязью поливать, включая своего президента, а мы в России привыкли видеть по ТВ красивых и достойных людей, которые несут национальную идею.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну теперь все ясно, неутешительный диагноз