Грыгорий Пантелеич

Репродукция картины начинающего художника Квазимира Дуркевича " Черный треугольник". Как утверждает афтор шедевра, написать сие творение его вдохновил сорокалетний опыт работы женской бане. Не подскажите, до конца ли автор раскрыл тему??🖼

Ответы
Никифоров Валерий

Очень больная тема , в анекдоте советских времен один гениколог выронил влагалищное зеркало в этот треугольник , отправившись на поиски инструмента он встретил там экипаж подводной лодки, Анекдот оказался пророческим , мы потеряли в этом треугольнике не только флот , но и великую державу.

Григорий Карпенко

Не до конца! Автор вообще не понял в этой жизни, что есть мужское начало, а что есть мужской конец. Гей-парад - это демонстрация пидарасов, пусть даже перед женской баней. Да и вообще зря мы этих пидарасов-католиков мыться научили.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он эротично изобразил главное)))

Никифоров Валерий

Где вы видите эротику ? Это символ будущего всего мира.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я пошутила. Мда...

Никифоров Валерий

Блин , шуточки у вас , а я плакал.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не ревите....

Ро
Роксана

тема сисек не раскрыта🤷‍♀️

Грыгорий Пантелеич

А может ног??

Ро
Роксана

и ног тоже

Соболев Валерий

тема сисек не раскрыта.

*Обыкновенная*

Вполне)))