Ол
Ольга

Жители страны Обсуждайка.. нужен Ваш совет и не стеб, а реальный..))) Хотим с сестрой отправить родителей по горящей путевке в Турцию на пару недель, чтобы отдохнули, полопали AI и погуляли.. все равно они уже в море не купаются .. но ни я, ни сестра в Турции ни разу не были.. так получилось, что отдыхали в других странах.. подскажите, куда купить путевку, чтоб не было ГОР, СПУСКОВ и подъемов.. они уже не осилят, нужна равнинная территория.. желательно зеленая.. Спасибо заранее..

Ответы
Бя
Бяшим

Отдыхал только в Кемере, в 2009 с сыном, отель 5звезд —Фазелис Роуз. Обслуживание супер было, по вечерам —отличные представления на русском языке. Берег—мелкая галька, вход чистый.

Ол
Ольга

спасибо

Бя
Бяшим

Удачного выбора и хорошего отдыха родителям)

Ол
Ольга

спасибо..))

Ал
Александра

Идите к операторам! Подскажут, сейчас и путевки подешевле. Кемер дороже летом - там территории маленькие. Алания и Анталия. Посоветуют, почитайте про отель в Инете.

Ол
Ольга

ну не нравится мне, что говорят туроператоры..))) я самостоятельный турист уже очень много лет.. меня от туроператоров перекашивает..)))

Ал
Александра

Тогда сами ищите отель! Большая территория, звёзды, отзывы, зачем советы???

Ол
Ольга

так отзывы - это самая полезная штука для путешественника..)))

Ва
Валентина

В мармарис отправь,не была там сама правда,но девочка недавно оттуда приехала с таким восторгом рассказывала что я захотела

Ол
Ольга

спасибо

Вера Лекомцева

скажите а почему не к нам в кисловодск.если есть возможность.хороший отдых.особенно для сердечников.так уж нужна турция.

Ол
Ольга

сервис

Вера Лекомцева

КУПИТЕ ПУТЕВКУ В ДОМ ОТДЫХА.ПОГОДА ПРАВДА ОСЕННЯЯ.НО ВОДИЧКУ ПОПИТЬ МИНЕРАЛЬНУЮ И ПОГУЛЯТЬ ЕСТЬ ГДЕ.

Ол
Ольга

хорошо.. спасибо..

Валерий Гаршин

ОТПРАВЬТЕ В АНТАЛЬЮ....ТАМ ОТДЫХАЛА МОЯ ДОЧЬ С ВНУКАМИ...ПОНРАВИЛОСЬ. НО СЕЙЧАС ТАМ УЖЕ ОКОЛО 20 ГРАДУСОВ.

Ол
Ольга

спасибо

Silaev Nikolai

По золотому кольцу ! Или просто на теплоходе по Волге до Астрахани и обратно.

Лорик

Мы были много раз в Алании, отель Sun star beach, очень рекомендую, 4 звезды.

Ол
Ольга

оо.. спасибо.. посмотрим..))

Лорик

Не пожалеете, это точно!

Julia Schönknecht)

Зеленной территории вы там в туристических районах не найдёте. .

Галина Д

Сиде.там набережная классная. Ровная и около 6 км . Красота!

Ол
Ольга

спасибо

Мужик - Рома

а вы их не пробовали спросить - куда они хотят поехать !!

Ол
Ольга

😀 😀 😀 есссно

Мужик - Рома

удачи им )))))

Алексей Конищев

Может лучше на Гоа. Там равнины и природа шикарная.

Ол
Ольга

неть.. они согласились в Турцию..))

Алексей Конищев

По Турции у меня нет информации.

Leonid

В это время лучше где гор нет. Теплее. Зиде, Алания

Ол
Ольга

спасибо

Ольга Усольцева

Кемер-сын летом отдыхал....очень понравилось

Ол
Ольга

спасибо

Лариса

Да какие горы на побережье?!! Кемер! Анталья!

Ройс Кубов

Анталия -аланья любые отэли вдоль берега

Ин
Инга.

В Аланью пусть посетят.Красивый город

Ол
Ольга

Спасибо

Ин
Инга.

Извините, ошибки. Аланью пусть посетят.))

Ол
Ольга

А я и не увидела ошибок

Андрей Мацнев

Да любой пляжный отель "первой линии".

Андрей Мацнев

Да правда, я у неё любимым внуком был!

Ол
Ольга

значит захочу узнать о своем будущем - к тебе пойду на поклон..))

Андрей Мацнев

Не вопрос!☺

Александр Грибанов

Не Турция, а Лоо или Лазаревское...

Александр Грибанов

Нам с женой понравилось в Лазаревском, прямо на набережной!

Ол
Ольга

И это здорово

Галина Хурчакова

есть тур агетства--все объяснят

Любовь Лукьянцева

Смотрите ,где сезон отпусков..