Серёга
нет
Серёга
знали по русски толь зарплата обед и всё
Нежнакомка
у них даж их интилектуальные игры такие вопросики дают что эт знает наш даж двоечник .... вот такие у них знания ..
Нежнакомка
дык ...они даж не знают что певый в космос полетел русский Гагарин ...а не американцы ... ИМ тут америкой все мозги промыли ...прям пример из примеров !!
Серёга
один узбек сказал когда Гагарин слетал в космос то ему шапку подарили под названием Мономаха
Нежнакомка
угуу.... и узбеки в туже степь -- одна ж кровь !
Нежнакомка
хм.... товришшшш ! ты моё то видео просмотрел ? дулюю.... а мне подсовываешь свою ... не буду просматривать ...и спорить тож...пока
Нежнакомка
так смотри всё
Нежнакомка
тот самый ....
Нежнакомка
браво !
Нежнакомка
ешь ... укрепляет иммунку