Ма
Марс

Захват территорий Украины это аннексия военное преступление и власть РФ тут явно преступник как ни крути .те кто поддерживает вторжение так же понесут наказание!

Ответы
Anatolij Dridzo

Наказание ждёт всех, кто 8 лет убивал людей Донбасса и Луганска.

Ма
Марс

🖼

Anatolij Dridzo

Ты, хоть понимаешь, что американцы всех их под себя подмяли и никому не дают выразить мнение от их доктрины отличающееся?

Ма
Марс

что тебе мешает в таком случае обьявить войну всем этим странам если в твоем мозгу такая хрень ?

Anatolij Dridzo

Соображаю, в отличие от тебя.

Ма
Марс

душка не хватает у вас позорники ..езжай на фронт там тебе братья украинцы мозг поправят

Михаил Киранов

Хочется надеяться на это

Ма
Марс

Не надо сомневаться

Arsen Beisenov

Скорее бы уже!

Дедушка Старенький

🖼

Ни
Ника

От кого?

Ни
Ника

Каких времён?

Ма
Марс

когда твоих еще в проекте не было

Ни
Ника

Не знаешь?

Ма
Марс

знаю

Ни
Ника

Секретики😏

Иван Бондарь

🤷‍♂️