Не Может Быть

Дельфины - очень умные животные. Вы хоть раз слышали, чтобы дельфин брал кредит или лечился гомеопатией?

Ответы
Александр Кишинёв

Деньги (эту макулатуру) придумал человек, чтобы угнетать и эксплуатировать других людей, обращать их в рабов. Дельфины - свободные существа, за исключением тех, которых лишил свободы человек, чтобы набить свои карманы макулатурой, а себя превратить в хищное, алчное, ненавидящее себе подобных, животное, готовое обменять жизнь любого живого существа, опять же на бумажки. Брать кредит - подписывать договор рабства. Запомните раз и навсегда закон долга: "Чужие деньги берёшь на время, а свои отдаёшь навсегда". Знайте, что: российские чиновники больны. Заражены все вирусом наживы. Распродают богатства всей страны. Сами - подлы, продажны и трусливы! Как клоп вонючий пьют народа кровь. Они - "крутые"; "быдло" - все трудяги! Пришла пора нам всем собраться вновь под алые полотнища и флаги!!!

Александр Кишинёв

Деньги (эту макулатуру) придумал человек, чтобы угнетать и эксплуатировать других людей, обращать их в рабов. Дельфины - свободные существа, за исключением тех, которых лишил свободы человек, чтобы набить свои карманы макулатурой, а себя превратить в хищное, алчное, ненавидящее себе подобных, животное, готовое обменять жизнь любого живого существа, опять же на бумажки. Брать кредит - подписывать договор рабства. Запомните раз и навсегда закон долга: "Чужие деньги берёшь на время, а свои отдаёшь навсегда".

Павел Матин

Признаться не слышал, чтобы дельфины совершали такие глупости, но Вы взяли почти самое невинное из человеческих деяний для сравнения с прекрасными животными. Если список человеческих поступков расширить, то сравнивать человека надо... с человеком

Партизан Недобитый

Любое животное, в этом отношении - самое умное!Ни медведь, ни собака, ни лев, ни тупая овца, ни орёл, ни даже ворона, ни глупая курица, ни рыба точно не пойдут за кредитом, да, и гомеопатией по собственному желанию лечиться не будут!С праздником Вас!

Сергей Коваленко

...я слышал,что вроде один собирался,но передумал,что подтверждает твою версию о чрезмерной умности дельфинов...а так же медведей,слонов,мышей...и прочий животный мир показывает наличия ума...не берут кредиты звери...и гомеопатией пренебрегают...

Михаил Мишугин

Они умные не только поэтому. Дельфины общаются между собой с помощью телепатии, а люди их часто уничтожают просто так без всякого смысла (например в Дании массовые убийства дельфинов доказывают "крутость" людей. А по-настоящему - их зверство.

Владимир Киля

Человек себя назвал разумным существом, что животные так не считают... . Так что не человек от обезьяны, а человек может превратиться в обезьяну. Если вдруг взять и отменить все деньги мира, что получится с человеком...

Улмас Сафаров

Я вообще не слышал о том , чтобы какое-нибудь животное брал кредит или лечился как-то . Если судить таким образом , то все животные очень умные . Поэтому я не считаю это основой для рассуждений .

Юрий Бохан

Просто у людей,основного количества,в голову им "запендюрили стадное чувство",и теперь диктуют им,как свою жизнь проживать надо,для пользы управленцев нашего мира(людей)

Евгений Белов

Вот поэтому они и считаются умными.. Что не берут кредитов и не влезают в ипотеку, и не ходят к врачам и экстрасенсам и не лечатся бесполезной гомеопатией.. Вот так

Саттар Маутов

А зачем дельфину кредит? Да и гомеопатией они никогда не болеют. То, что умные - это да. Не вылезают из воды. А то потом болеть будут и в кредитах по плавники))))

Александр Федянин

да и зайцы очков не носят,но если народ не будет брать в долг под проценты,что будет с бедными банкирами?А с нашей развивающийся экономикой?

Димтрий Федоров

Говорят дельфины подталкивают утопающих к берегу. Те, кого они отталкивают обратно в море - уже ничего сказать об этом не могут... 😉

Moderator Admin

Вы же сами говорите. что они умные. Лишнее не болтают, глупости не делают. Поэтому никто не знают где они прячут свои деньги)))

Владимир Малиновский

Кредиты подразумевают существование экономики, а гомеопатия - отсутствие нормальной мед. помощи. Интересно, чего у них нет.

Юрий Бохан

😏Кто знает,кто знает,время покажет😉Пока что эволюционировали люди,из известных нам живых существ.😊

Viktor Dratch

САМОЕ ГЛАВНОЕ В ИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, ДАЖЕ С ТАКОЙ СКОТИНОЙ КАК ЧЕЛОВЕК, НЕТ ЭКВИВАЛЕНТА ДЕНЕЖНОЙ ЕДИНИЦЫ

Алексей Малозёмов

Дельфины действительно умные. Не стали вылазить на сушу!!! Знали, что из этого ничего путного не будет!!!

Еремей Перепёлкин

а как долбить самку в четвером,что она не успевает,кислородом зарядится и помирает,так это норма?

Не Может Быть

Дельфинья относительная норма.

Дмитрий Юшин

согласен!!! среди дельфинов и педрил нет!!! на такое только умные животные способны!, не люди!...