Крошка Енот

Вовочка,ну расскажи как вы жили?Нормально мы жили,комната в коммуналке,родители,я и Леночка сестра моя младшая,родители на диване спали,а мы с Леночкой на раскладушке,а родители строгие были,ничего такого не разрешали,ну а мы ничего такого и не знали,ну а потом Леночка залетела,родила девочку,потом значит уже втроём на раскладушке спали,а отец потом мамку топором зарубил,её закопали ,а отца посадили,ну вот теперь мы с Леночкой на диване,а ребёнок на раскладушке,и всё хорошо и слава тебе Господи!

Ответы
Люцифер

Теперь есть программа в маскве-реновация!- диван стал двухэтажный ! Спаси господи пукина и Мэра масквы-собакина))😜

Люцифер

пиздец москвичам!)))

Крошка Енот

а кто сейчас там Главнюк?

Люцифер

теже)) но И.О. как И-аа)))

Крошка Енот

? не понял

Люцифер

читай газеты))

Ракиб Расулов

господи принеси мне удачу

Ек
Екатерина.

😱 😱 🤦‍♀️

Eugene Polli

Зря ты так, Енотик..

Владимир Н

Да уж, утешил.

Пчёлка

😗

**
*******

😱

Владимир Гаранин

пока