......!

Женщина за рулем как- богиня ! ?Пассажиры молятьса , пешеходы крестьятса !)))

Ответы
Виктор Кугаенко

Джек, внимательно рассмотри картину Сурикова "Иван Грозный и сын его Иван", там в аннотации как раз написана причина трагедии- Отец не любил слушать бородатых анекдотов, прочитанных в Интренете .

Светлана Масютенко

Неправда, женщины на дорогах ведут себя более ответственно и аккуратно,чем мужчины,которые любят рисковать и,зачастую,просто наглеть: как будто они одни за рулём,все другие им "мешают"...

......!

А где чувство юмора )) чё вы такие нервные )))

Светлана Масютенко

Прошу прощения.

......!

Не надо )) это же просто шутка ))

Светлана Масютенко

Значит ,я её не поняла... Я вообще не вожу машину.

Таиса Сливень

Муж научил ездить на машине, но на водителя не пошла учиться, хотя он уговаривал, когда вижу женщину за рулем, всегда мужу напоминаю, ОСТОРОЖНО РЯДОМ ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ

......!

))))+++)))

Евгения Кузьмина

Улёт!!! Надо запомнить и рассказать подружкам, а то любят они себя чайниками величать!

Лариса *****

между прочим---это неправда))) женщины за рулём иногда бывают внимательнее мужчин))

......!

))) это же шутка )) где ваша чувство т юмора )) что с вами то происходит ??))

Лариса *****

с чувством юмора-- порядок))я же улыбаюсь)))видите))) а шутка---классная!!!

......!

)))

Зинаида Кузнецова

ПОРОЙ ЖЕНЩИНА ВОДИТ МАШИНУ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ МУЖЧИНЫ, НА ЭТО ЕСТЬ СТАТИСТИКА

......!

А это шутка

Зинаида Кузнецова

ПОНЯТНО

Анна Федотова

Права месяц назад получила ,ещё не ездила ,пока сложно ответить на ваш вопрос

......!

))

Анна Федотова

Как начну ездить ....сразу отпишусь ...что ж вы мужики так женщин " любите" можно подумать сами супер водилы 😉

......!

)))) это же шутка ))) Мая племяница любова фору даст )))

Анна Федотова

Так я шучу )))) слава богу с юмором у меня всё нормас

......!

)) ))

Анна Федотова

Я экзамен в ГАИ с третьего раза сдала ,так обидно ...одно видит в ютубе даже есть ))) а не с первого раза сдала потому что женщина !!!!) не справедливо

......!

))))+)))

Татьяна Долбунова

зато мужчины, как доноры. Их адреналин поднимает его и у окружающих до небес

......!

)) спасибо ))

Татьяна Долбунова

всего вам наилучшего

......!

Взаимно ))

Татьяна Долбунова

спасибо

......!

))

Алёна Волощенко

Лети вперед на тормоз не жмёт,не чего не боится когда на мужчину разозлится.

......!

))

Майя Титова

У меня знакомая,вчера с ней ездила,отлично водит, и креститься не нужно

Ирина Граф

Напрасно вы так думаете. Я знаю достаточно и мужчин таких

......!

))) это шутка ))

Ирина Граф

Я поняла. Шутка знакомая. Только всё время шутять про женщин за рулём.

L….

Попрошу не обобщать! Я 10 лет за рулем)))))одно ДТП....и все...

......!

Сплюн )) окей )) я сам уже налил себя рома ))

L….

У меня рома нет...ни рома ни Саша. ...😓😓

......!

))) верю , ))

L….

Я знаю...

......!

У тебе размер одежды ( дюймовочка))))?

L….

42))))...

......!

Окей )))

Любовь Селезнева

не наговаривайте зря, моя дочь за рулем- нормально водит

Маруся

Не все бабы думы,есть много нормально ездящих за рулем

......!

)))

Маруся

И совсем не ))))

Ан
Анна

нет не правда, а вот мужика можно ожидать что уголно

Натали Приходько

или как обезьяна с гранатой - не знаешь что на уме

......!

))

Татьяна Василенко

Пешеходы крестятся всегда, неважно кто за рулем!

Татьяна Василенко

А у вас, что разве не так?

......!

Нет ))

Татьяна Василенко

Все ездят по правилам и очень внимательны и вежливы? Где это?

......!

В Рассии ))

Татьяна Василенко

Ладно, может и не все ,но многие считают себя за рулем Богами!

Timur Duulatbaev

Бы бывают и профи. Ведь и мужчины тоже оплошают

......!

Согласен !

Валентина Синица

Это обезьяна с гранатой,но бывают исключения

Мила Гаева

смотря какая женщина:баба,дама или леди?))))))))

......!

))) это шутка )))

Мила Гаева

ок