Иван Иван

Осень желтыми руками ,
снова прячет краски лета ,
Объясняя нам что где то ,
скоро будут холода .
Но взирая мы на это ,
буд то зная что ли это ,
в теплоту закутав тело,
и кому какое дело ,
бесконечность бытия )))))))))) . А вы любите осень ??? или ???

Ответы
Nino

Очень люблю осень.. я осенью родилась.....Пьяною походкою разгуливает осень,
Рваным ветром, недопетым бабьим летом.
Облачив в шикарный цвет, тигровые окрасы,
Виновато солнце прячется куда-то
Остывающиим закатом.

Обнажив на бис себя, бесстыжая,
Танцует осень стриптиз, девчонка рыжая.
И паутинкою вниз срывает ветер платье.

Резметалась, разошлась капризною девчонкой,
Клен у дома мне кивает рыжей челкой.
Взял маэстро-дождь аккорд мелодии забытой,
И в поклоне джаз-гитара в томном стоне
Вдруг взгрустнет на полутоне.

Nino

Это песня Стаса Михайлова- я когда первый раз услышала-обалдела.. Так писать про время год и услышала осенью.. красота

Nino

👍

Иван Иван

это отрывок из стиха про мой город .

Nino

👍

Наталия Астраханка

А что же дальше?..Кончится Ноябрь
Строкой бесцветной, мыслью безмятежной...
С небес на землю спуститься Декабрь
И красотой своей обнимет нежно
Осиротевший мир осенних дней.
И снежный пух, беспечно и беззвучно,
Коснётся света грустных фонарей
И оживит наш взор благополучно.

Зи
Зина

Где-то слякоть,где-то снег. А у нас такого нет! Солнце утром жарит тело и к обеду,вся сомлела, я бреду к морской волне. Посвежевшая уже замечаю гроздья фиников на пальмах,и цветы везде везде, листьев жёлтых нет нигде. Осень я люблю любую.

Наташа Рыженкова

Я люблю позднюю осень, без листвы на деревьях и с дождями. Не знаю почему, но это у меня с детства. Когда все дома засыпали, я садилась на подоконник и могла всю ночь до утра смотреть в окно.🙂

Нина Посадская

Люблю осень с многоцветием красок! Шуршащие листья под ногами, ещё не прибитые частыми дождями. Не могу пройти и не поднять каштан. Какое чудо создала природа! Очень, осень, золотая пора!

Людмила Мила

Люблю. Но не всякую..)) Ноябрь обычно трудный, серый, дождливый, мокрый..)) Но золотая осень - как пожар на деревьях! Глаз радуется..))

Иван Иван

Я то же люблю Пушкинскую осень )))))))))🍂 🍂 🍂

Людмила Мила

А Тютчев как красиво написал об осени.." Есть в осени первоначальной, короткая, но дивная пора..Весь день стоит как бы хрустальный..и лучезарны вечера"..))

Ольга Дегтярева

скоро графика зимы сменит осень акварели... все мы что то не успели. кто то много, кто то мало... жаль нельзя начать сначала...

Света Дмитренко

люблю с грибами и дождями.бусы красные рябин излучают благодать.и аз мокрыми ветвями солнце не видать..

Татьяна Ивченкова

Будто пишется вместе)))) В одеяло кутай тело, чтоб оно не заболело 😆 🤚

Константин Румянцев

Мне всё нравится,и осень и зима и весна и лето.......................................👤

Константин Румянцев

Ок.........................................👤

Ad
Adio

Не люблю осень.. По Пушкину:унылая пора, печальная краса, природы увяданье..

Иван Иван

Приятна мне твоя прощальная краса ,
люблю я пышное природы увяданье ,
в багрец и золото одетые леса . ))))))))))) Восхитительно Александр Сергеевич )))))))))))

Ad
Adio

Восхитительно... И грустно..

Иван Иван

Возможно осень нам дается подумать , подумать о смысле жизни , о прожитом и пережитом )))))))) . Все это не спроста , если есть смена времен года , значит для нас это имеет значение . Творец ничего лишнего в нашу жизнь не добавил .

Ad
Adio

Подвести итог. Очень даже похоже.

Иван Иван

так и есть ))))))))🍂 🍁

Людмила Козина ( Агеева )

Только,бабье лето,а ветер,сырость, неееееет!,вот,это не Розенбаум!🤗🤣

Валентина Марадудина

ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!Как не любить ЗОЛОТО ! И ДОЖДИ ПУСТЬ ДАЖЕ ХОЛОДНЫЕ ??

Иван Иван

хорошего вам позитива , и хороших осенних теплых дней , пусть краски осени радуют и успокаивают душу )))))))🍁 ☔

Альмида Полякова

....Осень жизни, как и осень года,Надо, не скорбя, благословить.

Ludmila Kirilina

В ЭТОМ ГОДУ У НАС ЧУДЕСНАЯ ЗОЛОТАЯ ТЕПЛА ОСЕНЬ, КАК НЕ ЛЮБИТЬ

Людмила Бушуева

Особенно краски осени ,не люблю холодный промозглый дождь ,

Галина Золотарева

"Дни поздней осени бранят обыкновенно, но мне она мила...."

Марина Казакова

Да, очень - период спокойствия, оценки прошедшего....

Рома Корчагин

Обожааю.Так же как и все остальные времена года

Александр Андреенко

Иван, попробуйте что-нибудь по-русски написать.