Южный Урал

🖼 Экономический спад в России будет более растянутым во времени и, возможно, не таким глубоким, как ожидалось ранее, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина!РАДОСТЬ ТА КАКАЯ?а может набиуллина не свое место занимает?ваше мнение?

–1
Ответы
Андрей Елисей

вот сидит враг-открыто и нагло издевается-совсем что ли органы экономической безопасности отрафировались-или просто смотрят до чего может докатиться безнаказанность- мазохисты)

Герой-Любо V Ник Z

это давно понятно, что эта мышь серая, бухгалтер по мышлению, имеет только одно достоинство - её поддерживают международные финансовые институты, то есть МВФ, ВБ и прочие

Герой-Любо V Ник Z

СахипВзадовна

Лиза Фролова

она либералка и не профессионал-профессионал не стал бы столько держать денег в странах с которыми у нас отношения напряженные

Вера Сергеевна-V

🤝🍦🍦Лиза ,по мороженому ! Нет возражений? Жара на улице !

Лиза Фролова

нет

Вера Сергеевна-V

Ура ! Нам приятного аппетита !)

Алексей Неважно

Лично мое мнение они там все занимают не свое место.....их место на рудниках, уголь добывать или лес валить

Южный Урал

Согласен

Любовь Яворская

Давно ПОРА эту тётку-вражину гнать поганой метлой!!!НИЧЕГО хорошего-доброго не сделала для народа!!!!

Михаил Цветаев

Интересно,а почему на монетах герб "Временного правительства" А.Керенского...Это символично..🤔

..

А может такую специально держат, что бы не приукрашивала ситуацию, как у нас любят это делать.

Ма
Марина

Ну да...ей надо свое воровство растянуть подольше. А народ пусть терпит, денег нет. И держится.

Ма
Марина

Спасибо

Ирина

Чубайсовский агент... видимо, намеренно тормозит весь процесс

Южный Урал

похоже

Ирина

Давно ее надо было было убрать

Прохор Громов

У Путина не специалисты, а свои люди, что бы грабить страну.

Южный Урал

🤝 так и есть

Прохор Громов

Страна богатейшая .

Александр Мамедов

Вот за это что ты сказал есть кому подумать.

Николай Скороходов

..о нрасральном мечтаете .. а зря ..

mk
maik kunin

А там все на Путина работают.

Южный Урал

согласен

Юрий Пономарёв

так её арестовали ? или нет...

... Рус

Там все,100% ! на своих местах.

Южный Урал

Понял занимаются одним делом прибылью

... Рус

🤷‍♂️

... Рус

🤝

Алексей Прибылов

конечно. гнать её оттуда

Вера Сергеевна-V

Похоже потоп скоро ей !

Лариса Новожилова

давно понятно

Александр Чайка

не свое

Галина Смирнова

Свое.