Al
Aleksandr

* А ведь прав был А.Макаревич. Мир сошёл с ума.......

–1
Ответы
Ли
Лия

Если бы у Макаревича не забрали виноградники и винзавод, которые он незаконно за взятки прикупил себе, он бы прославлял Россию. А вы думаете это он за вас задницу рвал? У него личные счеты с Путиным и его шайкой. Просто так совпало, что вы подвернулись ему.

Ли
Лия

Неужели вы не понимаете что Путин, Зеленский, все Европейскик главари и США делают одно дело направленное одновременно и против России и против вас?

Al
Aleksandr

Естественно ! Информационный фронт
Похлеще поля брани ,доказанный фактор
Кто побеждает на этом фронте тому Бог помогает пока противовес на стороне Украины 60:40

Ли
Лия

Это пока, а потом они могут с ней разделаться только так

Al
Aleksandr

Россия ребром стоит перед дилеммой
Её уже поделим США и Китай

Ли
Лия

И что в этом хорошего? Англичане очень сильно старались разрабатывали схемы как столкнуть лбами украинцев и россиян, дергали за исторические воспоминания, столетние обиды и таки добились твари своего. И там и там заболели безумием. а суки журналисты захлебывались подстрекали и брехали. Я человек с двумя высшими образованиями и ученой степенью долго думал, изучал и размышлял и понял, что немцы были правы. Надо было подписывать Минские, но в Конституции Украины забить без права на референдум и отсоединения от Украины. Так республики контролировали бы верховну раду и олигархов. Но Зеле и Байдену это было как смерть, не было бы возможности грабить ресурсы Украины. Напротив они срочно ввели в конституцию право на референдум и продажу земли.И вы им поверили. А чтобы вы не бастовали, вас отвлекли повышением на тарифы. Хитрые суки. И вы побежали отстаивать тарифы вместо того чтобы отстаивать Минские соглашения и запрет на продажу земли. Как вы ошиблись ты даже не представляешь.

Та
Татьяна

Нет, только один человек сошел с ума.

Al
Aleksandr

Танюша привет где пропадаешь ,соскучился

Та
Татьяна

??? Никуда отсюда не исчезала.

Al
Aleksandr

Две недели не видел постов

Ма
Марина

Он вообще умница, всё верно говорит

Александр Мамедов

Макар? Он же тупой.

Al
Aleksandr

Ты хуже чем тупой ,без мозгов совершенно

Кс
Ксения

нет с ума сошла рф

Al
Aleksandr

:-))

Na
Natalia

да, так и есть, россия с ума сошла и сама себя уничтожает.

Домафон Краузе

Сале сулу

Са
Сабрина

прав