Ко
Кошка

КТО НЕ ПОСТАВИТ ПРИВИВКИ-ОТКЛЮЧИМ ГАЗ! )))

–1
Ответы
Леди Мила

Международный суд в Гааге приступил к рассмотрению материалов, обвиняющих производителей вакцины от коронавируса в экспериментах над людьми. Главными обвинителями по этому делу являются доктор Сэм Уайт, министры Фемиды Филип Хайланд и Лоис Бейлисс, бывший полицейский Марк Секстон. Они утверждают, что абсолютно все вакцины от коронавируса не были готовы к массовому применению, так как еще не прошли третий этап испытаний. По мнению прокуратуры, третий этап испытаний всех вакцин, которые уже используются, должен быть завершен не ранее конца текущего года или даже начала 2023 года. Источник: https://online-buhuchet.ru/isk-protiv-vakcinacii-ot-kovida-chem-zakonchitsya-samoe-skandalnoe-slushanie-v-gaage

Sekach Dev

Трубопровод, пищевод и дышать не сможете в рот... Жопой будете дышать, будете знать, как прививки не получать... )) блин...

Игорь Николаевич.

У меня своя вакцина. Тут только не передозироваться бы. А газа у меня нет!😁

Ко
Кошка

👍

Ша
Шамсуддин

я уже третью влил...газ бесплатно мне пожалуйста

Ко
Кошка

👍

Сергей Гущин

Верно. Все прогнувшиеся -свои. Им не отключим.

Артемий Воинов

а думаешь привитые не болеют )?

Ко
Кошка

БОЛЕЮТ НО ЛЕГЧЕ И НА ИВЛ НЕ ПОПАДАЮТ

Артемий Воинов

попадают, и в реанимацию

Ко
Кошка

ОДИН НА МИЛЛИОН

Михаил Тымчук

Отключите газ- получите в глаз

Ко
Кошка

😁

Га
Галина

и мозг заодно.Он им ни к чему.

Ко
Кошка

👍

mk
maik kunin

Достаточно одного укола.

Alisa Warshavsky

И что? Все испугались?

Ко
Кошка

😁

Максим Jw

Смените пластинку 🙂

Ко
Кошка

НЕ МОГУ-ЭТО АКТУАЛЬНО

Максим Jw

Это запарило всех 🙂

Ко
Кошка

МЕНЯ НЕТ

Сомерзби

Дровами топлю

Ко
Кошка

😁

Сомерзби

Кто вакцинируется, у той ногти сломаються) и волосы на груди вырастут)

Сомерзби

От масок на поиски волосы уже исчезли))

Ко
Кошка

ПУСТЬ

Еп
Епифания

Давно пора

Ко
Кошка

😁

Еп
Епифания

Но Путин не отключит. Антипрививочники - его ядерный электорат

Мага Игалинский

👍🤣

Ко
Кошка

👍