Анюта

Что даёт прививка от коронавируса?

Ответы · страница 3
Ал
Алиша

Судя по всему ничего, везде опять всё позапрещали со словами прививка устарела.

Анюта

Да, с прививкой сложно дело

0Лег Ткаченко

Ну, синяк на плече, меньше кашлеем.

Вольный Ветер

искусственный иммунитет вытесняя естественный - так думаю, но рад бы ошибиться

~E
~ Eva Lansca ~

Не понимаю. Не понимаю, потому что надо с этой прививкой повторно прививаться!

Анюта

Вот и я не понимаю, в чем ее смысл, если эти антитела всего на 3-4 месяца

~E
~ Eva Lansca ~

А последствия прививки не предсказуемы!

Гарри Трубников

Помимо иммунитета для разумных естественный отбор выбраковывает неразумных.

Та
Так-Тикс

чувство самоуспокоения и политическую поблажку начальства на твои похороны

Тунгуг *

Об этом не знает никто то об этом даже не знают те что эти вакцины придумывал

Такой Один

Самовнушение что не заболеешь...и неизвестные последствия на генном уровне

An
Antonius

Дает много чего побочных эфектов много гарантированно смерть через 2 года!

Станислав

Я ещё зимой вакцинировался от ковида и заодно от гриппа. Пока всё в норме.

Анюта

Зимой?, Разве была уже прививка?

Станислав

Первая прививка 9 февраля, 2 - 2 марта, через 3 недели
, на работе, есть сертификат, ГамКовидВак, второе название Спутника.

Анюта

Да, но говорят, что могут быть последствия потом

Станислав

Я слышал, конечно, об этом. У меня глаукома, нежелательно наличие вируса одновременно с этим серьёзным заболеванием глаз. Сам не знаю, как лучше.

Анюта

У меня есть знакомые люди , которые заболели после прививки, получается им привили вирус

Станислав

Да, дело серьёзное. Поживём - увидим.

Aleksey Rastorguev

в некторых городах людям доплачивают-3т рублей,за то что вакцинируються

Анюта

Ну вот и получается эксперимент

Языческий Кот

иммунитет. про 3 месяца вам с вышки 5G рассказали или еще с какого дивана?

Анюта

А вы думаете на всю жизнь она хватит

Языческий Кот

а что, какой-то вообще прививки хватает на всю жизнь?

Языческий Кот

вакцинацию от оспы не делают с 70х годов

Анюта

А на сколько хватает по вашему прививка от Ковид?

Алекс Венцель

Некоторую уверенность, но лишь некоторую...Слабенькая такая надежда...

Алекс Венцель

Народ давно уже не верит правительству и чем упорнее они нас призывают к этому, тем подозрительнее становится...

Анюта

Да ни в этом дело, рискованно

Rafael Rubin

Не заболеть им и не заразить своих близких .не увсех это сто процентов

Irina Duka

Ничего не дает ,это яд,нужно приучать иммунитет работать а не колотся

Александр Петраш

Уверенность в завтрашнем дне. И не получить жуткую пневмонию от ИВЛ.

Владимир Елистратов

страховку ..... без ярко выраженной возможности заболеть я за и пр...🤓

Николай

Относительно пастись на лугу, пока вас не пустят под нож...потом.🤗

Николай Лазарев

Обновления(у вышки)ну и прочие привилегии(вам сообщат где и как)😅

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Любая прививка или вирусная инфекция приводит к мутации генома!!!

Любая жизнь приводит к смерти!!! За более трехсотлетним наблюдением за привитыми оспой выясняется шо в 5-9 поколении привитых рождается до 35 % детей с нежелательными мутациями!!!

Анюта

Так прививка от оспы на всю жизнь, а это что, так

Ковид - исключительно кровяной вирус!!! Инфицированные им страдают от увеличения тромбоцитов в крови и как следствие повышенная ее вязкость!!! Хуже всего переносят заболевание люди с 2 и 3 группой крови. Когда я болел меня лечили разжижителями и адсорбентами крови, и бесконечные капельницы физраствора. В Германии делали анализы у меня нашли восемь штамов ковид!!!

Свиридов Михаил

Заболеть короновирусом, у меня дружбан сделал и лежит, да ну их на

Анюта

Заболел после прививки, ужасно, а лежит где в больнице?